Здравтсвуйте! Собираем группу в Тибет, Кора, на 20 дней. Нас пока трое. Нужно побольше человек, чтобы сделать путешествие дешевле. Планируем поехать в июне или июле. Пишите, обсудим!
Аня
Поиск попутчиков › Путешествие в Тибет |
|
||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.08.2012 15.02.2013 17.07.2009 22.03.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|