Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

si83  ж
Карма 22
11.05.2010
ок. может обменяемся контактами? моя ася 273506358. Стучись.

Хотелось бы еще до появления курсов понять, реально ли заверить анкетку в нашей ЮУТПП или могут возникнуть какие-то сложности....
Карма 0
11.05.2010
Без проблем - давай общаться! Я тебе в личку сброшу свой телефон (аськи у меня нет) - звони!!! Буду рада поделиться информацией!!!
Карма 41
11.05.2010
В Дели никто не едет в ближайшие 9 месяцев?

Будете у нас на окраине- милости просим.
Карма 32
12.05.2010
astanaika

Здравствуйте! судя по Вашему нику, Вы из Астаны?! :))) я из Алматы и подала на программу ITEC, вчера пришло уведомление, что анкета доставлена в посольство в Астане. А вы в Дели по программе? Если да, то расскажите как прошло собеседование в посольстве. А то переживаем :)) И были ли люди из Алматы на собеседовании в Астане или алматинцам можно в консульстве собеседование проходить ? а то как-то неудобно ездить в Астану, работа ведь :( А если мы (нас двое) пройдем, то будем в Дели 1 сентября:))) Заказывайте казы... !!!
Карма 41
12.05.2010
ура!!! наши едуууутт!!!

Собеседования не бойтесь. Оно больше для проформы. Если Ваши документы (специальность, возраст, стаж, уровень английского) в порядке, то Вы наверняка пройдете. Наши не шибко рвутся сюда, насколько я поняла, в основном их прельщает Европа или азиатские тигры.

Собеседование мое проходило практически перед вылетом и представляло собой инструктаж- что брать с собой, как одеваться, культурные особенности и пр. Я уже к тому времени прошла курс молодого бойца здесь на форуме и была в теме.

Будут еще вопросы- пишите, не стесняйтесь, в личку... С огромным удовольствием отвечу.
Карма 32
12.05.2010
astanaika

спасибо! Надеюсь, скоро увидимся. Сегодня звонили в посольство в Астану, кураторам программы Айнуре и Бэлле, говорят собеседование будет в Астане, позовут недели за 2 до начала указанного в анкете курса, только в том случае, если нас выберут в Индии. Наши ничего не решают :( Так что, остается только ждать и надеяться :) что мы и делаем :)))
Ekta  ж
Карма 0
12.05.2010
ln_tasya
Мы ждем, когда на сайте московского посольства появятся пакет курсов на 2010/2011 - раз его нет, значит он не утвержден - так Наталья сказала... В общем ждем...

да, ждем...что-то они там никак не решат, в какой форме теперь прием доков проводить...сначала собеседование, потом бумажки...а на вопрос "как тогда успеть на курс, начинающийся в июле?" ответ - "Я думаю, вы успеете. Ждите новой информации." Эх...
Карма 32
12.05.2010
Ekta

А у нас в Казахстане, на сайте Посольства Индии вообще не выкладывают список курсов :( Мы его нашли на Индийском сайте и скачали. Заполнили анкету и послали в посольство. У нас приняли вроде и не удивились, откуда у нас есть список курсов. Эти места не выделет посольство, сколько выделить мест решают в Индии, в Министерстве Иностранных дел. Могу прислать Вам список курсов на 2010-2011 гг. , если интересно?
si83  ж
Карма 22
12.05.2010
to kariolis

конечно, присылайте!

если он будет совпадась со списком с питерского сайте, значит, и московский список будет аналогичным.

sinorita@inbox.ru

Спасибо
Карма 32
12.05.2010
вот посмотрите
 Скачать: список_курсыITEC
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики