Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 32
31.05.2010
я конечно извиняюсь..а что теперь английского курса нет в Итэке,,?? или я просто не нашла
Карма 4
31.05.2010
olgisha

Если вы работали,даже на пол ставки, то мне кажется стоит написать в анкете.Я думаю врядли кто будет проверять работали ли вы кем то 5 лет назад или нет, а вот стажа это добавит.Мне кажется ключевое значение имеет нынешнее место работы и соответствие ее выбранному курсу.
Карма 95
31.05.2010
Alive
а что теперь английского курса нет в Итэке,,?? или я просто не нашла

Еще на 162-й странице я выкладывала новую брошюру Аптек - там есть: ../forum/2_50_161.html

P. S. ITEC читается как Айтек :)
Карма 49
31.05.2010
пожалуйста, подскажите телефон, по которому можно узнать о наличии мест и моих шансах попасть в программу...
Карма 32
31.05.2010
mari-pearl

спасибо большое за ссылку -а почему это программа у Itec не заявлена в списках?))

ПЫСЫ - кратность сами понимаете ....ИТЭК -И от индия)))
Карма 32
31.05.2010
как бы было хорошо если б многоуважаемый админ FAQсделал по данной теме...а то все равно вновь пришедшие снова и снова задают похожие воросы -мой вопрос тоже чувствую не нов -какое медицинское учреждение ставит печать в анкете 2010г???
Карма 32
31.05.2010
сорри про печать нашла в форуме (к сожалению возможность править исчезает через нек.время) а вот ответы для мед.формы было бы интересно посмотреть
Карма 147
31.05.2010
olgisha
в 22 года, то к 25-ти у него не может быть 5 лет стажа.... Если, конечно, не считать всякие подработки и работу на о.5.... Хотя нет, я же про заочников забыла:) Им больше повезло в этом случае:)

хе-хе....вот мне в этом году исполнилось 25...стажа 7 лет. По трудовой меньше, потому что когда мы ездили по стране и плясали в шоу-балете , как-то не задумывались о трудовых :)

не знаю...к 25 годам у большинства из тех, кого я знаю, есть пять лет стажа. Исключая тех, кто заканчивали медакадемию и и тех, кто серьезно занимался наукой, шел в аспирантуру и т.д. Другой вопрос, что пару лет из этого стажа обычно какие-то подработки или на пол-ставки, но порой подработки по специальности.
Карма 147
31.05.2010
Alive
мой вопрос тоже чувствую не нов -какое медицинское учреждение ставит печать в анкете 2010г???

да любое.

Если вы наблюдаетесь в поликлинике по месту жительства, значит там.

У меня была печать из частного мед.центра, потому что я наблюдаюсь там и просто даже не в курсе, где находится моя поликлиника:) Так бы сходила, наверное.

Ну и какбе, печать вам должны поставить после того, как вы предоставите результаты рентгена ГК (ну или мракобесие, вроде флюрографии), пройдете тест на антитела к ВИЧ....и что-там еще... тест на беременность :))))
Карма 147
31.05.2010
yabuddha
пожалуйста, подскажите телефон, по которому можно узнать о наличии мест и моих шансах попасть в программу...

ну что ж вы, батенька! Ведь сколько раз уже...

И правда, надо делать FAQ/

(495) 783 75 35

Попросите соединить с Натальей Сидоровой - это координатор программы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики