Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
11.05.2009
Та самая
попробуй позвонить им

Позвоню, спасибо (+1). Может, и рекомендацию удастся получить у них.
Карма 10
12.05.2009
mari-pearl

рекомендации не нужны, но я прочитав этот топик поняла что не помешают -все таки администрация типа рекомендует..А текст конечно сама писала!Как все!:)
Карма 95
12.05.2009
Та самая
все таки администрация типа рекомендует

А заверял кто, тоже администрация?
Карма 10
12.05.2009
mari-pearl

у меня заверял работодатель, который гос учреждение. Мне именно так Наталья сказала!

Администрация была не нужна!

Но! - я САМа в силу усердия сделала рекомендательное письмо от администрации - тут кто то это советовал в этом топике, чтобы показать свою серьезность :)
Карма 95
12.05.2009
Та самая
я САМа в силу усердия сделала рекомендательное письмо от администрации

Это я поняла, имела в виду - заверял тот самый ресурсный центр, в администрацию нашу ведь не прорвешься?
12.05.2009
а кто нибудь был в Center For Development of Advanced Computing Mohali ? дошла до половины топика примерно.. решила спросить..

есть ли смысл ехать именно учиться, а не тусить? специальность мультимедиа-дизайн и курс по 3D анимации... так же там есть полуторагодичный курс всего за 60 тыс рупий.. что то не верится.. в Москве аналогичные курсы запредельно дороги...
Карма 10
12.05.2009
mari-pearl

рекомендательное письмо заверял Ресурсный центр,да!

Они его не просто заверили, а текст перенесли на свой фирменный бланк..!
Карма 0
12.05.2009
Всем привет!

Ребят, кто ездил или собирается поехать по этой программе, поделитесь, пожалуйста, своими вариантами заполненных анкет, чтобы посмотреть как правильно она оформляется. Она заплняется от руки или можно в печатном варианте? Третий день над анкетой сижу, а воз и ныне там.

Буду очень благодарен за помощь.
Карма 158
12.05.2009
potehin2005
Ребят, кто ездил или собирается поехать по этой программе, поделитесь, пожалуйста, своими вариантами заполненных анкет, чтобы посмотреть как правильно она оформляется. Она заплняется от руки или можно в печатном варианте? Третий день над анкетой сижу, а воз и ныне там.

дайте ваш e-mail, скину ))
Карма 95
12.05.2009
potehin2005
Третий день над анкетой сижу, а воз и ныне там

Нужно топик прочитать, хотя бы последние 20 страниц, там это обсуждается подробно - можно и от руки, но на компе гораздо солиднее! Кроме этого, еще масса полезной информации.

Та самая
Они его не просто заверили, а текст перенесли на свой фирменный бланк..!

ОГО! Надеюсь, в этом году изменений к худшему не произошло!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге