Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 158
17.05.2009
mari-pearl
Или стоит лично съездить все-таки?

Конечно стоит!!

Все еще не подали анкету? Чем больше тянете, тем меньше свободных мест.

В понедельник - гоу в ТПП!

Удачи!
Карма 95
17.05.2009
Jaanu
Чем больше тянете, тем меньше свободных мест.

Меня это тоже очень тревожит, почему-то постоянно препятствия возникают, никак не добью анкету :-(

Наталья, кстати, сказала подождать с доками до конца мая, потому что они "решают вопрос со стипендией" (т. е. количество мест?).
Карма 158
17.05.2009
mari-pearl
никак не добью анкету :-(

Помочь чем?
Карма 95
17.05.2009
Jaanu
Помочь чем?

Спасибо! Тормозят дело организационные вопросы - поставила печать работодателя, оказалось, что лучше ТПП или администрации, в поликлинике полис не приняли и т. д. и т. п. С учетом моего рабочего времени с 10. до 20-21, процесс затянулся :-(
Карма 95
17.05.2009
Jaanu
Помочь чем?

Нет, случайно, текста рекомендательного письма от ТПП? Сижу, составляю сейчас, туговато идет.
Карма 158
17.05.2009
mari-pearl
текста рекомендательного письма от ТПП

Письмо они сделали на своем фирменном бланке с таким кратким содержанием (это и является рекомендацией):



Послу Индии в РФ, г-ну...

Центрально-сибирская ТПП приветствует Вас!

Направляем в Ваш адрес документы кандидата ФИО для участия по программе ITEC. Надеемся на положительный результат.

Приложение: анкета 2 шт.

С уважением, председатель ТПП
Карма 158
17.05.2009
mari-pearl
Сижу, составляю сейчас

Я тоже столько рекомендательных писем насочиняла от работодателя и т.п. Они пригодились когда я пошла в ТПП. По тем письмам они приняли меня очень дружелюбно. Вот и подписали.

А Посольству они не нужны. ))
Карма 158
17.05.2009
mari-pearl
Наталья, кстати, сказала подождать с доками до конца мая

А то я замучилась ожиданием, когда же получу ответ... Числа 5-го они мои доки получили и тишина.
Карма 95
17.05.2009
Jaanu
А то я замучилась ожиданием, когда же получу ответ... Числа 5-го они мои доки получили и тишина.

Да, скорее всего из-за этого - вполне вероятно, что не утвердили еще точное количество участников. Спасибо за инфо по письмам (+1).
Карма 10
17.05.2009
Посольство Индии ждет ответа - т.к. им сообщили о сокращении количества грантов с 70 в год до 10 (6 уже отправили!). Возможно что этого не произойдет - у них все непредсказуемо - но поэтому они пока молчат и никому не отвечают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге