Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

DEMS  м
Карма 6
23.04.2009
avio

Congratulations мои. Когда отправка и на какой срок?
avio  м
Карма 61
24.04.2009
DEMS
Congratulations мои. Когда отправка и на какой срок?

NIIT c сентября на 12 недель
Карма 0
24.04.2009
avio
avio м

А как проходит собеседование в Посольстве, поделитесь опытом плз.
Карма 158
24.04.2009
avio

Мои поздравления!

Как я поняла, вы также, как и я, не гос. служащий. Кто вам заверял Анкету?
DEMS  м
Карма 6
24.04.2009
avio
NIIT c сентября на 12 недель

Здорово. А кем работаешь? Анкету подавал в один институт?
Карма 10
25.04.2009
Jaanu

avio
Все делайте на компьютере. Анкета должна быть не просто заполена, она должна быть заполнена красиво и безупречно. Разбейте эту суперпупермегатаблицу на несколько, тогда не будут сдвигаться поля при форматировании.

совершенно верно!!!

avio

вы не госслужащий? Как прошли - делитесь опытом!!!:)
avio  м
Карма 61
27.04.2009
Та самая
вы не госслужащий? Как прошли - делитесь опытом!!!:)

Камрады!

Я не госслужащий. Просто втупую заполнил анкету с сайта, которая в зипе. Медсправку взял с Ижевского сайта, там она с переводом. Строго следовал требованиям анкеты и инфы с сайта посольства. Заверил в РТПП. На сайте посольства сказано, не госслужащим заверять в местных торгово-промышленных палатах. У меня местная Московская, но ближе было ехать в Российскую)) Написал письмо с работы для Палаты, что дескать, просим посодействовать и т.п. Из документов подавал ТОЛЬКО анкету в двух экземплярах с приклеенными фотографиями на каждой.

На собеседовании индийский представитель беседует на английском: откуда узнали о программе, где работаете и чем занимаетесь на работе, что нравится в Индии. Все очень доброжелательно.
Карма 95
27.04.2009
avio
Я не госслужащий

Странно... Нас тут застращали вконец строгими требованиями вплоть до копии трудовой книжки гос. служащего, а человек в это время спокойно сдал документы и прошел отбор!
Карма 10
27.04.2009
avio

ну вообще тогда класс!!Значит можно всем кто хочет - не обязательно гос!- и это открывает всем новые возможности!!!:)
DEMS  м
Карма 6
28.04.2009
Очень интересно. Что ж, тогда всем нам удачи. Достану справку по месту работы и плевать на другие липовые гос. справки. Будь что будет. А еще буду уповать на Бога. Пора перекреститься (†) и в бой, за справками.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики