Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Карма 0
6.10.2009
Подскажите, нам нужны билеты в Гоа, хотим взять первый клас, 6 мест, зарегистрировалась на сайте, нашла поезд,но мы попадаем в WL, вроде как WL1 и,я так понимаю, на 6 будет WL1,2,3,4,5,6 или на всех один номер?

Так вот вопрос - как узнать, попадем ли мы на поезд, прочитала тут, если в первых местах - то 99%, а если это первый класс - то и мест меньше? Как бы не пролететь, в других классах ехать не хочется... Не понимаю эту систему - если мест нет - зачем снимают деньги и нам ждать непонятно чего.

И подскажите еще, тут кто-то письмо писал - куда? хочу написать, может поможет, как лучше написать?
Карма 789
6.10.2009
Frida
на 6 будет WL1,2,3,4,5,6 или на всех один номер?

на 6 будет WL1,2,3,4,5,6

На первый класс - можете и не попасть. Не парьтесь, по цене первого класса можно из Мумбаи или Дели в Гоа самолет найти :)

Frida
Не понимаю эту систему - если мест нет - зачем снимают деньги и нам ждать непонятно чего.

Система логичная и простая, но если не хотите рисковать - просто считайте, что билетов нет, и не покупайте.

Frida
кто-то письмо писал - куда? хочу написать, может поможет, как лучше написать?

В вашем случае - не поможет. Можно с готовыми билетами написать и попросить места рядом, а просить, чтобы вам билеты продали в обход других - не продадут. Если из Мумбаи поедете - попробуйте на месте по тур.квоте взять, хотя тоже сомневаюсь.
Карма 0
6.10.2009
Спасибо, мы из Дели едем, хотели именно на поезде, чтобы посмотреть всю прелесть Индии! Ну и как оказалось, еще и дешевле в 2 раза,чем на самолете лететь... но, видимо, теперь прийдется лететь... (((
Карма 789
6.10.2009
Frida
хотели именно на поезде, чтобы посмотреть всю прелесть Индии!

Сильно сомневаюсь, что вы из окна поезда увидете прелесть индии... Там вдоль железной дороги чаще трущобы и мусорки.

Frida
Ну и как оказалось, еще и дешевле в 2 раза,чем на самолете лететь...

Мда? Из дели на самолете билеты на декабрь 3-4 тыс.рупий, и на поезде первым классом - 3-4 тыс.рупий. Только лететь несколько часов, а ехать - больше суток.
Карма 0
6.10.2009
Покажите мне, где такие билеты?))) Я буду вам бесконечно благодарна! Я вижу на 28-29 декабря только за 8000 руп самый дешевый!
Карма 789
6.10.2009
Frida
28-29 декабря только за 8000 руп самый дешевый!

А, ну так то ж - праздники, тогда всегда цены взлетают в разы. Хотя все равно на ixigo выдает на 28 в основном по 5900 билеты. На 29 - уже дороже. Поэтому на поезд уже и в первый класс билетов нет, на такие дни надо брать в первый же день, когда открывается продажа. Вообще, авиабилеты удобно через ixigo.com искать. И купить потом можно сразу на сайте авиакомпании.

А на нормальные, непраздничные даты декабря - цены другие, дешевле в два раза.

Кста, что это за авиакомпания такая - MLDR airlines??? Первый раз вижу. Самые дешевые билеты до гоа на праздничные дни, да еще и беспосадочный перелет...
Карма 0
6.10.2009
спасибо, я знаю этот сайт, я по многим поисковикам смотрю и по сайтам ак тоже. МДЛР - они летят напрямую, вот только самолеты у них странные, можете посмотреть, поэтому и стоят они,видимо ,дешевле. Вот,думаю,какой запас взять между прилетом в Дели и вылетом в Гоа. Прилетаем в 6:00.
Карма 789
6.10.2009
Frida
МДЛР - они летят напрямую

Вот первый раз слышу по эту авиакомпанию - поэтому они мне и подозрительны :)
Карма 0
6.10.2009
хм. действительно от 5900. у меня уже голова идет кругом.

А, понятно, там предлагают разными ак лететь. Я такими налеталась, очень мне нравится, когда опаздываешь на след. самолет! ))
Карма 789
6.10.2009
Frida
Я такими налеталась, очень мне нравится, когда опаздываешь на след. самолет!

То же самое будет и если в Индии одной полетите :) Ну, может, кроме Кингфишера. В Индии вообще лучше прямыми рейсами летать - пересадочные могут подвести сполпинка, и опозданий множество. Но на новый год -рождество - всегда очень заранее покупать надо, приличные прямые рейсы уже наверняка раскупили все.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики