Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Карма 789
7.10.2009
Морковь
купить слипер?

Посмотрите слипер и 3АС, если места еще есть - купите, а эти можно или сейчас сдать, или ближе к дате выезда, если очередь не подвинется.
Карма 2
7.10.2009
Нету( В слипер очередь - больше 80(((

в 3AC тоже есть, хоть и меньше

Можно купить на этот день только в менее удобные поезда, которые намного позже приезжают.
Карма 789
7.10.2009
Морковь
Нету( В слипер очередь - больше 80(((

в 3AC тоже есть, хоть и меньше

Тогда не вижу смысла покупать еще одни билеты. А откуда и куда едете, с крупной станции уезжаете, или с промежуточной? Может, с более ранней станции есть места?
Карма 2
7.10.2009
Едем из Харидвара в Варанаси, вроде как от конечной до конечной. Нет, ну можно на другой поезд купить билет - который не в час дня, а в пять приходит. Но так не хочется(((
Карма 789
7.10.2009
Морковь
Едем из Харидвара в Варанаси, вроде как от конечной до конечной

Мда, тогда - бесполезно. А на другие поезда есть билеты? Может, подстраховаться, купить на другой поезд более дешевые билеты, и пока подержать эти - вдруг очередь подойдет? В принципе, если у вас даже не получится уехать по билету вейт-листа, то денежки-то вам вернут.
Карма 2
7.10.2009
Так. То есть мне стоит купить билеты на другой поезд и в день отправления уже узнать, на котором из них ехать? Но второй поезд отправляется на 3,5 часа раньше( А за сколько до отправления вывешивают списки счастливчиков?
Карма 789
7.10.2009
Морковь
второй поезд отправляется на 3,5 часа раньше

Ничего себе он идет, раньше выезжает, позже приезжает.

Статус билета все время показывают он-лайн, думаю, можно подождать, может, билеты сдадут, и очередь хорошо подвинется - тогда рискнуть можно, а вторые билеты - сдать. Если бы за день до отправления был прежний статус - я бы поехала на том поезде, который верняк, а эти билеты сдала бы... Окончательный статус становится известен часа за 2-3 до отправления поезда
Карма 2
7.10.2009
Ясно, спасибо за советы, наверное, куплю второй комплект билетов - что ж делать(
Ymka  ж
Карма 1
8.10.2009
Подскажите советом!!! Плиизз!

Забронировала билеты, все в порядке, самое главное деньги сняли, а потом на экране появилось, что извините, неудача, операция не получилась, слишком долго было активно рабочее окно!!!

Но деньги то сняли, на е-мэйл ничего не пришло!!

Как быть?
Карма 789
8.10.2009
Ymka
Но деньги то сняли, на е-мэйл ничего не пришло!!

На всякий случай проверьте - слева есть ссылочка "print e-ticket" - есть ли там билет в приобретенных. Если есть - то все в порядке, если нет - значит, либо у них сервер глюкнуло, либо со связью что-то... Бывает такое, у меня было раза 2-3 наверно. Деньги потом в течение недели (чаще через 2-3 дня) возвращаются обратно на карту.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики