Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Карма 0
26.09.2009
Moony
банк, через который будет проходить транзакция.

то есть надо пытаться через все поочереди?
Карма 1427
26.09.2009
Пятница
то есть надо пытаться через все поочереди?

Мы все билеты купили через шлюз Сити-банка. Пока этот бемц с последним билетом не наступил.Надеюсь, проблема разрешится, попробуем другие карты
Карма 789
26.09.2009
vasta180460
Мы все билеты купили через шлюз Сити-банка

А я как раз через шлюз AXIS - причем последний два дня назад без проблем. Попробуйте его, прежде чем другие карты брать :)
Карма 1427
26.09.2009
wichy
А я как раз через шлюз AXIS - причем последний два дня назад без проблем. Попробуйте его, прежде чем другие карты брать :)

Спасибо!
Карма 1427
26.09.2009
vasta180460
wichy

А я как раз через шлюз AXIS - причем последний два дня назад без проблем. Попробуйте его, прежде чем другие карты брать :)

А подскажите, они запрашивают ник и пароль, я ввожу свои с сайта-не пропускают. Надо еще у них авторизоваться? В AXIS?
Карма 1427
26.09.2009
Tatjana
wichy

Купились!! Через AXIS. Вичик, спасибочки за подсказку! :)

Ура!!! Я я сейчас тоже сижу на покупке! Значит шлюз Сити стал глючить, переезжаем на AXIS!
Карма 246
26.09.2009
Мы тоже всегда покупали без проблем через AXIS.
Карма 789
26.09.2009
vasta180460
Ура!!! Я я сейчас тоже сижу на покупке!

Tatjana
Купились!! Через AXIS.

Ура! Отлично, оч рада, что все получилось. Я уже который год через этот шлюз покупаю - и всегда без проблем, видно, они надежнее всех работают с иностранными картами :-)
Карма 373
27.09.2009
wichy
А я как раз через шлюз AXIS - причем последний два дня назад без проблем. Попробуйте его, прежде чем другие карты брать :)

В очередной раз спасибо за инфу, тоже скоро будет актуальной покупка.
Карма 239
27.09.2009
Tatjana

ну ок..я ни в коем случае не защищал makemytrip...просто как по мне он гораздо удобен в плане оплаты..

мне самому нужно на декабрь покупать билеты (еще даты не открылись)..значит буду на irctc брать через шлюз axis, тем более я уже и зарегился там

а по поводу makemytrip я сам заметил что они не следят за изменением ..я купил на днях перелет kingfisher из мумбаи ..так у них стоит еще по старому расписанию -вылет из international, a на сайте kingfisher с 18 сентября пишут что вылеты все из domestic
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях