Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Карма 1
1.01.2009
sisoff
Мы брали где-то за 2 мес. до поездки, в WL были 18-19-20. С утра пошли в кассу для иностранцев, надежда на туристическую квоту не оправдалась. Квота была выбрана полностью (отправление поезда в етот же день). Погуляли по Дели, к обеду вернулись в кассу. WL расписали за 3,5 часа до отправления поезда. Места нам достались. Не верхнее-среднее-нижнее, как я запрашивал, а среднее-нижнее-нижнее, но в одном купе.

Можно поинтересоваться с какой и до какой станции вы брали билет, класс, и номер поезда(или хотя бы время отправления)

Судя по статье по ссылке выше очень сильно зависит от общей квоты на эту станцию и класса.
Карма 17
8.01.2009
Ребята!!!Нужна помощь!!!У меня сейчас мозг взорвётся от этого сайта! Бред какой-то: первый раз зарегистрировалась дней 6 назад, вроде все было нормально, но билеты не купила, т.к. карта не прошла. Сегодня с визой-аэрофлот сбербанка пытаюсь опять купить билеты и столкнулась 2мя проблемами :

1. Та регистрация, прошлая, не действительна, т.е выдает, что пароль или юзернэйм неверный. ОК. Прошла регистрацию по новой, начала покупать билет, и тут, другая проблема, вылезло объявление Сбера, про одноразовый пароль, который надо взять в банкомате...Это что? НО! После этого, когда я опять попыталась войти в систеу, мне опять выдали, что неверное или имя или пароль. Я зарегистрировалась 3й раз и записала подробно ответы -опросы. И как только вышла и попыталась войти, все поновой, меня не пускают в систему......(((( Что делать? На нужный поезд осталось 8 билетов, а надо 3 и ещё на другие поезда, ...до отъезда ещё месц, но билеты уходят каждый день....Хэлп!!!
Карма 678
8.01.2009
Меня пускает, все работает.

Значит должно и вас.

Траблы карточек Сбера никакого отношения к сайту продажи билетов не имеют.
Карма 17
8.01.2009
Я вот не пойму, почему 3 разные регистрации и все 3 не работают? единственное, на всех 3 одно имя и мэйл, а никнэйм разный. Может по-этому...

Я так понимаю вход как и в любую другую систему, как и на мыло, без своеобразных заморочек...
Карма 17
8.01.2009
Вот опять сижу, и ни хрена...Invalid Username or Password. Please relogin. Вот такую штуку выдаёт...
Карма 678
8.01.2009
Попробуйте с другого компьютера что ли.

Не знаю что предложить даже )
Карма 17
9.01.2009
Ура! Получилось! Сегодня по-новой зарегистрировалась с другого компа и все прошло удачно. В банкомате Сбера были взяты одноразовые пароли, и удачно куплены билеты, деньги с карты снимались сразу, уведомление поступало тут же. Вроде всё гуд! Спасибо за поддержку, видно вчера не судьба была...

Вот только у меня теперь ещё один вопрос. Куплены билеты WL1/2/3 из Тивима до Мумбая, отправление в 15.15. Вопрос: во сколько надо подойти на станцию, чтоб узнать свои места??Крайне надеюсь, что они будут)))а то общим вагоном как-то не особо хочется....)))
Карма 17
9.01.2009
А, да и ещё одно! Получилось неожиданно так, что у одного мальчика в графе пол в распечатанном билете вылезло female)))Это ничего страшного или преправить как-то надо, а то вдруг не пустят, хотя фамилия его и возраст..
Карма 678
9.01.2009
Mari N
А, да и ещё одно! Получилось неожиданно так, что у одного мальчика в графе пол в распечатанном билете вылезло female)))Это ничего страшного или преправить как-то надо, а то вдруг не пустят, хотя фамилия его и возраст..

Не парьтесь, это все неважно.
SEV  ж
Карма 2
10.01.2009
Помогите, плизз! В момент проведения транзакции компьютер завис. Соответственно окончательно билет для распечатки не появился. Деньги снялись.

Пытаюсь зайти в корзину (My Transactions, Booked Tickets) запрашивает PNR Number и Transaction ID, которых я не знаю. Что делать?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики