Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к дамам

Карма 846
26.12.2007
Всем привет! А может и на мой вопрос кто-то ответить может.

Можно ли там купить шляпу пляжную из соломки или чего-то подобного, с широкими полями, Не хочется превращяться в негритянку. С собой везти тоже морока. А так купить, поносить и выбросить.

И еще о купальниках.. Они только глазеть будут или есть шанс найти приключения на не слишком прикрытые 90 см. Купаться в одежке удовольствие мягко говоря не очень!! Вместо ласкового прикосновения воды -- прилипающая и спутывающая тряпка.... Бррр.
Карма 8
26.12.2007
Вот, например, в Махараштре на пляже я не рискнула раздеться, так как там было много индусов, и ребята не рискнули... Очень уж неуютно чувствовали себя.. Одна девушка загорала и толпы местных жителей сбежались посмотреть, знакомые созывали знакомых .. одним словом - толпа разрасталась очень быстро , через неск минут - до огромных размеров)))))
Карма 846
26.12.2007
katiok
Вот, например, в Махараштре на пляже я не рискнула раздеться, так как там было много индусов, и ребята не рискнули... Очень уж неуютно чувствовали себя.. Одна девушка загорала и толпы местных жителей сбежались посмотреть, знакомые созывали знакомых .. одним словом - толпа разрасталась очень быстро , через неск минут - до огромных размеров)))))

Нндааа!! Не приятно!

Что ж они никогда теток не видели!

Дома -то поди точно такие, только раздеть и смотри сколько хочешь...

Ведь у них в стране и Камасутра и храмы и статуи и так вот себя вести! Словно это в Индии секса не было, а не в СССР за железной занавеской!
Карма 8
26.12.2007
Так там до свадьбы ни ни , а невест на всех не хватает. Так они еще позитивные, а вот если в чисто мусульманской стране раздеться...... ... ... )))
Карма 264
26.12.2007
irinanik
Можно ли там купить шляпу пляжную из соломки или чего-то подобного

Можно. Но не забывайте про законы "подлости" - может оказаться, что именно в первые дни, когда Вам эта шляпа нужна как воздух, Вы ее и на найдете. Подстрахуютесь кепочкой.

irinanik
И еще о купальниках.. Они только глазеть будут или есть шанс найти приключения

Повторяю: если это Гоа, то никаких проблем у Вас возникнут не должно. Если же это ИНОЕ место, могут и полицию вызвать (где-то Moony об этом предупреждал)

irinanik
Ведь у них в стране и Камасутра и храмы и статуи

Забудьте об этом. Храмы, камасутра - это жизнь богов, а не простых смертных. Секс в Индии - "грязное дело", предназначенный исключительно для деторождения. Женщины спят в брючках и рубашках. Мижчины их НЕ видят. В нужное время приоткрывается только нужное место. Я не говорю о современной и образованной части неселения. Но они и не живут в деревнях и не глазеют на иностранцев.
Карма 846
27.12.2007
titova
Забудьте об этом. Храмы, камасутра - это жизнь богов, а не простых смертных. Секс в Индии - "грязное дело", предназначенный исключительно для деторождения. Женщины спят в брючках и рубашках. Мижчины их НЕ видят. В нужное время

Как однако, интересно все...

У них с религиозной точки зрения, секс вроде как и хорошо , но для простых смертных - "грязно". У нас с религиозной точки зрения -- секс-- "грязное, греховное дело", а для нас - простых смертных вроде как и очень ничего!!

Вот вам и получите Восток - Запад.
Карма 186
27.12.2007
ОХ, вы наверное только начали узнавать про Индию!!

сколько открытий Вас ждет!!!

Да, старшее поколение, да я даже встерчала поколение моего возраста, воспитанных вот так же, жена беременная, а муж её ни раз не видел обнаженной.... ему 28, ей 24..

Мы когда с мужем жили в доме его родителей. так нам даже смеяться громко запретили в своей комнате, ибо это грязно...

Да там много всего...

Но есть вполне адекватные (на взгляд европейца) пары,образованные и широкомыслящие..

Встречала и тех, и других живущи буквально по соседству...
Карма 1
27.12.2007
Вот ведь как интересно разговор повернулся... а ведь начали с парфюма и одежды для путешествия... Мы вчера с мужем почитали про бедных индусов, он даже распереживался, как же это они
titova
В нужное время приоткрывается только нужное место.

А как же остальные привлекательные части тела? Бееееееднееенькие!

Titova, мы едем не в ГОА, а сами, без тура, собираемся путешествовать по Керале, потому и задаю такие вопросы на тему, чем лучше тело прикрыть. Вариант с брючками и маечками для меня был бы очень даже удобен, если бы точно знать, что в Керале это прокатит. К тыканью в себя пальцами и скоплению любопытных я совсем не готова, вот и ломаю голову, как в жару обойтись без прозрачных кофточек. Путешествовать будем вдвоем с мужем, хоть с этим, я так поняла, мне повезло!
Карма 846
27.12.2007
galka
Путешествовать будем вдвоем с мужем, хоть с этим, я так поняла, мне повезло!

А я с подругой собираюсь, январь-февраль. Сначала думала повезло, а теперь понимаю, что не очень! Может кинуть клич в спортзале пока не поздно.
ranee
ОХ, вы наверное только начали узнавать про Индию

Дааа... О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух!!

Это нам Пушкин и про Индию тоже писал.
Карма 789
27.12.2007
galka

ИМХО в Керале смотреть восторженно будут, даже если закрыть все, кроме мордахи. На белую мордаху и будут. Но там достаточно безобидно все, так что мои ходили вполне нормально не только в брючках, но и в шортиках повыше колена. В пляжной зоне - вообще по-моему народ ко всему привычный.

irinanik
А я с подругой собираюсь, январь-февраль. Сначала думала повезло, а теперь понимаю, что не очень! Может кинуть клич в спортзале пока не поздно.

Ой, да лана, девочками ехать тоже отлично, если на юге - так вообще никакого дискомфорта (на севере мужики помачистее, а на юге - поскромнее... хотя я и на севере дискомфорта не испытывала...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики