Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к дамам

Карма 186
27.12.2007
wichy
Надо ж,.. а я ношу кольца на пальцах ног и в России, по пять месяцев - почти не снимая, и нормально... только зажимаю сильно, чтобы прям по пальцу сидело.

А вы тоже замужем??

Я не зажимала.... надо попробовать... но мне такие широкие купили, вот думаю если поеду, куплю себе маленькие, а то они со своей любовью ко всему большому....
Карма 1
28.12.2007
Спасибо, Wichy, спасибо, Titova! Вот это я понимаю, настоящая женская солидарность и поддержка! Фотографии - это круто, я даже не рассчитывала на такие подробности. В принципе, я для себя вопросы по одежде и дютиках (с чего, собственно, и начинали) осознала, переходим к следующему этапу подготовки - сейчас начнем думать про визы в Питере, и, самое главное, уже постараемся подробно проработать маршрут. Но об этом, после просмотра форума, лучше, наверно, будет спросить в отдельном топике. Еще раз всем вам, девочки, спасибо!
Карма 789
28.12.2007
ranee
А вы тоже замужем??

Не-а, я их в России для красы просто ношу :)
Карма 193
28.12.2007
ranee
мне одели колечки на пальцы ног после свадьбы.. через неделю я просто плакала от боли.. они натерли мне до крови... так ужасно..

А снять не догадались? Мне тоже надарили кольца-браслеты ножные ( кроме обычной ювелирки). Но подарок еще не означает, что его нужно носить обязательно и не снимая.
Карма 186
29.12.2007
Догадалась... но родственнички (не родители мужа, а третья вода на киселе)тааакой вопль закатили...

пока не пришлось популярным языком обьяснить и поругаться...
Карма 193
30.12.2007
ranee
пока не пришлось популярным языком обьяснить и поругаться...

Такие "умные" и во все лезущие родственники - козлы, не их ума это дело. Молодец, что не промолчала! :-) Пусть знают, что на русских не "покатаешься".
Карма 186
31.12.2007
Да, ибо сейчас промолчу, потом на шею сядут. так что лучше сразу занять свою позицию и нишу, что называется=)))

вот такие мы иностранки плохие невестки... они такого не ожидали никоим образом. а я вот какая оказывается...
Карма 193
31.12.2007
ranee
вот такие мы иностранки плохие невестки... они такого не ожидали никоим образом. а я вот какая оказывается...

Не нужно себя недооценивать! На самом деле если вы хозяйственная, не ленивая, хорошо готовите,умеете шить или вязать ( такая редкость в Индии среди дам младше 50!), быстро все делаете, схватываете азы индийской кулинарии на лету, да еще и ребенка воспитывать сможете самостоятельно без служанки - по индийским меркам цены вам нет! Со временем свекровь вами еще и хвастаться будет! :-)
Карма 186
31.12.2007
Да я не дооцениваю, я просто предположила как они обо мне думают=)))

самое главное... это жить отдельно. и подальше. не важно кто родственики: русские ли, индусы ли, или китайцы...
Карма 193
31.12.2007
ranee
самое главное... это жить отдельно. и подальше.

И сразу все отношения наладятся! :-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях