Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Жильё в Ришикеше и Харидваре (Актуальные цены)

Карма 4
16.04.2013
Намастэ всем!))

Посоветуйте гест или отель в Ришикеше и(или) Харидваре, с отличным видом, балконом, чистыми комнатами, горячей водой! Бюджет до 700 рупий/сутки.
Карма 225
16.04.2013
Alex_newman, в Харидваре вряд ли найдете за эти деньги в сезон на таких условиях.
Карма 139
16.04.2013
Alex_newman

в харидваре по выходу с автостанции направо, /по выходу с жд станцыи налево/ через круг с у образным перекрёстком и всё в том же направлении. то бишь гора с подъёмником у вас останется слева. там ценник поменьше - в 700 по запросу балкон с хорошим видом должны вписаться. а вот чистый рум в Харидваре... по моему вам будет сложно отыскать.)
Карма 4
16.04.2013
Спасибо что уделяете время моим вопросам!

Vidyarthi

А Сезон в Харидваре когда?) мы планируем конец августа-начало сентября

konstantin

Благодарствую за столь подробный ответ. С харидваром все примерно ясно. На самом деле больше Ришикеш интересует, т.к. Там больше времени планируется провести.

Интересно получается, тут люди пишут что останавливаются в хороших местах с гор. водой, чистыми комнатами за 200-300 рупий) Это балкон и вид из окна цену утраивает? Город?(было бы странно, казалось что на побережье должно быть дороже жильё)

Помогите понять плиз ценообразование на жильё в разных местах Индии и факторы, на это влияющие.
Карма 225
17.04.2013
konstantin
а вот чистый рум в Харидваре... по моему вам будет сложно отыскать.)

Если без "вида", то чистые комнаты мне попадались. С горячей водой, нормального размера.

Даже с балконом - но балкон в переулок.

Alex_newman

я думала, Вы сейчас ищите. Сейчас - самый сезон. Насчет августа-начала сентября - не знаю, т.к. не знаю, когда там сезон дождей.
Карма 4
17.04.2013
Нет-нет) я на перспективу. просто хотелось понять цены, чтобы знать сколько денег на проживание брать))

А вот с Ришикешем до сих пор непонятно, на форуме так мало инфы по нему.. Было бы круто если бы кто-нибудь захотел поделиться актуальной информацией) да и польза от этого для форума и его участников будет)
Карма 225
17.04.2013
Alex_newman, мало???

введите в поиск Ришикеш - выпадет нереальное количество тем.

В Ришикеше жилье дешевле, чем в Харидваре. И еда тоже.
Карма 4
17.04.2013
Vidyarthi

Vidyarthi
мало???

Много воды.. Конкретного мало)

Спасибо и на этом!
Карма 493
17.04.2013
Осенью 2012 г. я жил в гест-хаусе Аади-Бадри за 275 р за комнату(в Ришикеше). Номера чистенькие, гор.вода была.

Ориентир: с гл. дороги переходите через Лакшман-джулу и поворачиваете налево, гест примерно через м 400, по правой (верхней) стороне - почти в самом конце дороги. Дом стоит прям у дороги. Обслуживает милая пожилая женщина - Нима, просила ее называть мамой))) Окутала домашним уютом и пониманием. Балкон выходит на дорогу, но по ней почти не ездит транспорта: тихо и уютно.

Примерные координаты Гугл-мапс: 30.128883,78.331843
Карма 4
17.04.2013
Diffuzor

Спасибо!!!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики