Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чем заняться в Гоа?

Карма 268
12.11.2008
Идея навеяна темами о волейболе и "Чем заняться в Индии?".

Поиск ничего не показал, так, что решил создать новый топик.

Футбольный турнир, предложенный на днях - это конечно здОрово!

А как дела обстоят в Гоа с песчаными скульптурами? Может был, или будет в ближайшее время, какой- нибудь "фестиваль" на эту тему? Или может быть его стОит "замутить"? )))))
Карма 268
13.11.2008
Ау! Просмотры топика идут, и ни одного ответа )))))

Если никто не слышал о песчаных скульптурах в Гоа, можно ведь так и ответить.

Насчет устроить фестиваль - уже понял, что эта тема не актуальна для форумчан.

Жаль, ведь это во-первых интересно, во-вторых несложно - недолго, затем опять же пляж, море рядом, солнце, пиво, наконец "под боком" в шэках, в общем все, так сказать, "не отходя от кассы"))))

Ведь наверняка творческих личностей на сайте много, а то, что эти скульптуры недолговечны, располагает к тому, чтобы они были "без извращений", то есть не на "высокохудожественном" уровне))))) А так, для души))))

А еще немаловажно, по-моему, что у местного населения может измениться в позитивную сторону мнение об отдыхающих из России.

Может пребываю в заблуждении?

Готов выслушать любые мнения.
Карма 1708
13.11.2008
мне,честно,в лом)
Карма 268
13.11.2008
anikolaev
мне,честно,в лом)

))) "В лом" чего? Скульптурой заняться или изложить свое мнение? )))))
Карма 1708
13.11.2008
Пешеход

Из меня скульптор.... мне лениво какой-либо активной деятельностью в Гоа заниматься)
Карма 149
13.11.2008
Вроде да, в Гоа как-то не тянет на активные проекты, релакс и наслаждение каждой минутой проживания) Хотя если у вас все получится. удачи:)
Карма 268
13.11.2008
anikolaev
Из меня скульптор.... мне лениво какой-либо активной деятельностью в Гоа заниматься)

))))))) Из меня-то тоже еще тот ))))) Мне ближе графика и пастЕль...

Ника

Спасибо за пожелание! Сам вот не знаю, "дойдут ли руки")))))) И у меня по приезду обычно "ленивость" преобладает))))

Ника
наслаждение каждой минутой проживания

ИМХО, одно другому не мешает )))))
13.11.2008
а некоторым, вот наоборот, лениво на пляже валяться - 2 дней достаточно, потому что дальше начинается день сурка... разврат и гедонизм -и нет ему оправдания!
Карма 45
13.11.2008
Пешеход
Чем заняться в Индии?

Меня в Индии беспокоит другой вопрос:

Как бы всё успеть? =)
Карма 268
13.11.2008
in_re
день сурка... разврат и гедонизм -и нет ему оправдания!

Славненько сказано ))))

Breath
Меня в Индии беспокоит другой вопрос:

Как бы всё успеть? =)

Не мной сказано, передаю "чужие" слова: "Чтобы все успеть не надо никуда спешить".

Если не ошибаюсь, это в свое время было повторено М.Булгаковым устами Профессора Преображенского в "Собачем сердце" )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях