Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

SS1  м
Карма 505
15.10.2021
Ничто не манит, как горы. Жаль, что фото никогда не передаст ту атмосферу, что есть в горах. Но все же красиво😁
Карма 1630
15.10.2021
SS1
не манит

Не просто манит, а заманивает!
Карма 103
16.10.2021
tash-tash
токсичные отношения? В планетарном масштабе!

Глубоко копнула
Карма 1630
16.10.2021
esherban
Глубоко копнула

Хотелось как модно. А то чувствую себя не в теме).
Карма 103
16.10.2021
Периодически пытаюсь осмыслить дороги, которые мы выбираем, но все тщетно. Остаётся уповать на эмоции.
Карма 1630
16.10.2021
Уличная еда в Индии даст фору большинству индийских* ресторанов в мире. Еда, это то, что в отличии от почти всего остального, они умеют идеально делать руками). Показываю красивое - одно из моих самых любимых блюд уличной тибетской еды. В отличии от момо, желтый лапинг/yellow laphing требует усердия и временнЫх затрат. И основной блинчик и начинка, готовятся из одного ингридиента - пшеничной муки. Хотя иногда используется мунг дал.

Блинчик можно заказать в двух вариантах: сухой и в «супе» - политый на выбор чесночной водой, соевым соусом и разведенным уксусом).

У меня есть любимая бабушка, у которой я покупаю его много лет. Цена вопроса 40 рупий.

Подогнала бабке клиента - индийца. Он стоял рялом, мялся, долго выспрашивал ее об ингридиентах, но после того, как я сказала ему, что бабка - звезда Лапинга, он тоже заказал порцию. Сказал, что понравилось. Может соврал).
Карма 143
17.10.2021
tash-tash
Еда, это то, что в отличии от почти всего остального, они умеют идеально делать руками)

Вот это резануло. Индия все же заповедник ручного производства, где на зависть миру сохранились традиционные ремесла.

И на каждом углу можно наблюдать, как самозабвенно делают совершенные вещи РУКАМИ.
Карма 1630
17.10.2021
Enizma
Вот это резануло. Индия все же заповедник ручного производства, где на зависть миру сохранились традиционные ремесла.

Поэтому и написала «почти», а не «все».
Карма 1630
17.10.2021
Хочу влиться когда нибудь в ряды тех, что на двух колесах. Но страшно.

Дорога из Дарамсалы в Макло это спираль и не факт, что выйдешь из нее живым и невредимым.

Карма 103
17.10.2021
Как там с индийскими туристами сейчас? Их всегда было слишком много для такого умиротворенного места. Приходилось бежать от них в долину Киннор.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики