Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 1642
17.10.2021
esherban
Как там с индийскими туристами сейчас?

Много туристов, но сейчас же праздники еще.
Карма 1642
18.10.2021
После дождя самые красивые закаты. Но как только уходит солнце, сразу становится холодно. Сидишь на балконе, закутавшись в шаль, хотя днем изнемогаешь от жары. Любимый Химачал

Кстати, только вчера узнала, что один из наших соседей - нынешний махараджа Кангры Raja Shri ADITYA DEV CHAND KATOCH, 488th в династии Каточ, глава королевского дома Кангры, Jagirdar of Lambagraon, Rajgir and Mahal Moria и периодически он приглашает соседей в гости и до недавнего времени и сам появлялся на вечеринках, хотя ему за 80). Моим друзьям повезло быть его гостями на послеобеденный чай. Говорят, что очень милые люди и со слугами обращаются прилично).
Карма 16
18.10.2021
tash-tash
но сейчас же праздники еще.

А какие сейчас праздники в Индии?
Карма 1642
18.10.2021
Las-To4ka
какие сейчас праздники в Индии?

Дуссера только закончилась. Сегодня как раз массовый исход индийских туристов.
Карма 67
19.10.2021
tash-tash
Индийская почта себя оправдала - посылка была вскрыта, внутренняя упаковка и дорогущий рюкзак разрезаны, вещи спижжены

Спасибо, Господи, что взял вещами.)))
Карма 67
19.10.2021
tash-tash
Дорога из Дарамсалы в Макло это спираль

это серпантин и самой мой любимый участок дороги в отличии от нудного автобана.
Карма 1642
19.10.2021
vrode
Спасибо, Господи, что взял вещами.)))

В общем, да)

vrode
это серпантин и самой мой любимый участок дороги в отличии от нудного автобана.

;)
Карма 1642
19.10.2021
Дорожные препятствия во всем разнообразии.

Лангуры лучше, чем макаки. Они гораздо менее агрессивны к людям, но самцы у них примерно моего размера, поэтому проходя мимо, ощущаешь некоторое напряжение).
Карма 1642
20.10.2021
Мой макбук плохо пережил локдаун - не работают три буквы, пришлось купить выносную клаву, что я и сделала почти месяц назад. Отнесла его в мастерскую, но там не глядя сказали: «неее, ни за какие деньги», что само по себе уже редкость. И вот все это время я страдаю от бесконечного индийского «чуморроу». Все время есть чем заняться поинтереснее. Последняя отмаза, это дождаться плохой погоды, так чтоб из дома выходить не хотелось. И вот тогда ух, соберусь и все переделаю. Ну а пока - жара, октябрь, горы.
Карма 67
20.10.2021
tash-tash
Лангуры

такие симпотяги!

tash-tash
пришлось купить выносную клаву

нужное дело, если позволяют порты

tash-tash
все это время я страдаю от бесконечного индийского «чуморроу»

‹тыц›

САБ КУЧ МИЛЕГА
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях