Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кажется я нашла вас!

Карма 172
13.03.2008
!!!!!

Привет люди!

Никогда не думала что есть сайт ненормальных:)))) бредущих Индией!

Мечта - и навсегда уехать в Индию! остаться там в "любом виде")))))))))))

Осознанная мечта, мне уже больше 40 лет))))

Ждала пока вырастит сын. Потом было жалко оставлять одного мужа, а потом он сам согласился потопать по Индии)))) Я так давно жду, что уже жизнь заканчивается)))

Надо успеть!

Кароче))) я готова!

Целую всех!
Карма 42
13.03.2008
animaida
!!!!!

Привет люди!

Никогда не думала что есть сайт ненормальных:)))) бредущих Индией!

Мечта - и навсегда уехать в Индию! остаться там в "любом виде")))))))))))

Осознанная мечта, мне уже больше 40 лет))))

Ждала пока вырастит сын. Потом было жалко оставлять одного мужа, а потом он сам согласился потопать по Индии)))) Я так давно жду, что уже жизнь заканчивается)))

Надо успеть!

Кароче))) я готова!

Целую всех!

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это потрясающе так понять и осознать свое желание!!!

Дерзайте, теперь жизнь только начинается!!!!!!!)))))))))))
Карма 5075
13.03.2008
Ну привет, привет. Не пропадай, пиши из Индии, как там обстановка.
Alia  ж
Карма 344
14.03.2008
Привет! С прибытием!

Вы попали куда надо. У меня были, примерно такие же мысли, когда я нашла этот чудесный сайт. Мне тоже раньше казалось, что это я не нормальная, но попав сюда поняла, что нас много, влюбленных в Индию, и это здорово. Люди, у которых есть мечта, более нормальны, чем те, что уже ничего не хотят. У нас с вами, похожая ситуация, я тоже собираюсь в Индию с мужем, и возраст и взрослые дети. Ой, смотрю вы из Душанбе. Мой муж тоже от туда родом. Захотите пообщаться, стучите в аську. Когда собираетесь ехать?
Карма 8
14.03.2008
а у меня мысли примерно такие же появились благодоря этому чудесному ресурсу )))
Карма 172
15.03.2008
Спасибо, спасибо! Мoony спасибо за сайт! (чмок!)

Всем рада! Толком даже еще с сайтом не познакомилась. Прочитала пару тем)))

Alia, уже стучусь в аську, поболтаем)))

Lanka- ты молодец))) и не содишь ты с ума))- я начала читать твою тему)). Нормально все)).

Я с Казани. В Душанбе по пути в Индию... это я так называю)) Душа рвалась так далеко с детства в путь. В Душанбе она ...застряла...в советское время это был самый ближайший пунки к ИНдии наверное)))))))))) Что-то она нашла в Душанбе. А потом моталась между Казанью и Душанбе лет 20))) 3 года назад опять вернулось в Душанбе и поняла (душа) ...надо уже ДОЕХАТЬ в Индию.!

Какие то далекие связи, понятия не имею откуда.))) Карма-карма)))) В Индию хочу надолго, побродить, впитать и ОТКРЫТЬ что-то)))) Пока не знаю, что. Знаю, что будет))

Отсюда можно вроде по работе уехать. Я полиграфист. Наша типография работает с фирмой с Индии. Приезжали специалисты с Дели) Но ОПЯТь работать............ я больше не Хочу ( *плачущий смайлик) надоело)) Хочу бродить))) в бесконечность!

ЗЫ. У нас расцела весна! Вот сняла вчера около дома. Это всем вам!))

http://skitalets.ru/photo/photo_1780.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики