Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 547
23.08.2015
Я вот общалась с идианками,которые современные образованные,ходят в джинсах и волосы не в косе. Вот это редкостные стервы,просто мрак и ужас.у меня соседи муж с женой. Муж тихий работящий не пьющий,в воскресенье курит сигареты у телека,остальное время работает. Она в 6 утра встает и начинает орать и пилить его, в 9 он уходит в 7 приходит до 11 она орёт на него и пилит пилит пилит. А дядька нормальный хтзяйственный руки из нужного места. У них тётки-это пипец. И только я знаю одну пару, где девушка действительно скромная и ничего не просит,а муж орет с неё и бьёт. Но это исключение. Днвки у них до свадьбы скромные, а потом....
Карма 244
23.08.2015
psevdogirl
Днвки у них до свадьбы скромные, а потом....

Все девушки вначале притворяются другими, ласковыми, нежными и послушными. А потом многие оказываются ведьмами. Поэтому лучше не жениться.
Карма 162
23.08.2015
psevdogirl
Я вот общалась с идианками,которые современные образованные,ходят в джинсах и волосы не в косе. Вот это редкостные стервы

...Фильмец был на эту тему, пару лет назад. Что-то вроде "препарирование любви" по названию. Мужики все после просмотра в ужасе были, особенно если учесть все трюки, стервозность и манипуляции там - правда. И никакие женщины тут не забитые, это и правда часть шоу, к которому готовят с раннего детства. Даже на работе дамы умудряются сплетничать и сваливать свою работу на мужчин. И это практически в любом офисе, везде. Тонко, ловко, умело...Свои- то постоянно обманываются, а уж иностранцы и подавно. А в быту тоже не все так просто и линейно. На севере, конечно, страдают от домашнего насилия и побоев, но вот во многих других штатах есть масса законов, что на стороне женщин. И их формулировка и непродуманность дает дамам крутые козыри против мужа, чем они и пользуются. Кстати, насчет побоев тоже врут. Сама недавно в этом убедилась, до сих пор стыдно что поверили "страдалице". Потом вскрылось что хитрожопое чудовище - отнюдь не муж был....
Карма 273
23.08.2015
Да уж. Индианки - просто богини хитрости и манипуляций. Вот честно скажу- ни разу я не встречала индианку не упёртую, с нормальным характером. Вот ни разу. Эго у них - куда там нам, славянкам. Круче них - наверное только китаянки.Очень жесткие не уступчивые и норовистые.

И спектакли у них в крови.

Даже маленькие девочки - уже умеют брать что надо. Я иногда думаю, что не зря такое ужасное отношение к женщинам в Индии. Ой, не зря.
Карма 273
23.08.2015
Alex108

Наши стервы и азиатские - это как кошка и рысь.

Просто Азия- она снаружи одна, а внутри другая.
Карма 244
23.08.2015
шьям
Наши стервы и азиатские - это как кошка и рысь.

Типа, из двух зол выбирают меньшее?
Карма 273
23.08.2015
Alex108Выбор за вами. Я бы выбирала любовь, а не зло.

Просто вы как мужчина, не поймёте и не увидите даже сотой доли того, что мы пишем. У вас мозг по другому устроен. Вы просто не видите манипулёжа, тем более такого поразительного как индийский.
Карма 244
23.08.2015
шьям
Я бы выбирала любовь, а не зло.

Любви не существует
Карма 5075
23.08.2015
Давайте не будем больше бессмысленно флудить в этом топике. Если у кого-то есть опыт замужества в Индии, то вэлком, если нет, то просьба воздержаться от философских излияний.
Карма 1
24.08.2015
Tanisha

я сейчас в Кыргызстане. Буду в Дели в конце сентября. Очень буду рада с вами встретиться и пообщаться. Спасибо)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях