Возможно, ей повезёт. Ранее этот конкурс выигрывали Сушимита Сен и Лара Датта, которые прописались потом в Болливуде. Что до Айш и Приянки, им досталась корона Miss World. И вообще, индианки (пусть даже и не все) просто красавицы

Всякая всячина › Красота спасёт мир. Болеем за представительницу Индии на конкурсе Miss Universe! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.11.2009 25.06.2007 25.05.2011 20.08.2006 11.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 47, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.156% мистической силы
|