Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 0
17.04.2018
Moony
Да, там почти как в Туве, только большую часть года +35 и идёт дождь.

+35 разные бывают. Хакасия и Тыва. В Хакасии у меня жуткая аллергия (на полынь горькую) в Тыве (пять видов полыни кроме горькой). Собственно это и останавливало от путешествий за границу. Вдруг там полынь горькая цветет ??? (Подскажите пож-та, в Керале растет?) Я много путешествую на машине. 1000-1500 км. Вот к примеру индиец расстроился что снег у нас расстаял и в мае не будет. Я ему да не вопрос. Съездим в горы - Ергаки. Будет тебе в мае снег, найдем))
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha

Я думаю, что полынь — это самая маленькая проблема, с которой вы можете столкнуться в Индии.
Карма 0
17.04.2018
Moony
Кем вы там работать собираетесь?

Ну может свое дело? Сейчас я увлечена текстилем - вязанием. Мой кандидат заинтересовал тем, что работает в текстильной промышленности...работать точно буду, иначе куда ж энергию девать)))
Карма 547
17.04.2018
Natali Moksha

никогда никогда никогда никогда не выходите замуж за индуса. вероятность драматичного конца - 100%. всё, что он говорит - бред. лапша. обязательно встретьтесь. индиец -сирота. ага, насмешил. бл*дь сори мой дёрти лэнгвидж, но почему 1,5 миллиарда плетут одну и ту же сказку, с фантазией просто беда.держитесь подальше от этого хрена.
Карма 0
17.04.2018
Moony
Я думаю, что полынь — это самая маленькая проблема, с которой вы можете столкнуться в Индии.

К сожалению я ограничена в путешествиях именно из за этой проблемы...аллергия (приобретение проживания в одном из 10 грязных городов мира...) уж хочется бежать. В тайге тяжело (к староверам) там полынь горькая не растет...это действительно печалька. Три диплома об образовании уж найду чем заняться))
Карма 0
17.04.2018
psevdogirl
100%. всё, что он говорит - бред. лапша. обязательно встретьтесь. индиец -сирота. ага, насмешил

К сожалению на лапше уже два раза его поймала(! Он конечно оторопел немного от предъявленных доков...да сирота копец смущает. Вот и села я фейсбук Намбияров (думала однофальцы) искать...а это каста. Другой индиец сказал. А мой молчал.

Скажите пожалуйства, в Керале разрешен двойной брак (двоеженство) уж очень смущает фото в его профиле девушки 7 летней давности в свадебном сари?
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha

Индийцы часто не вступают в официальный брак, только в религиозный. Так что он вполне может быть женат и отец большого семейства.
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha
К сожалению на лапше уже два раза его поймала

О чем тут ещё можно говорить? Либо вы нас тролите, либо вы реально не в своем уме.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики