Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 495
17.04.2018
Natali Moksha
Получается нужно выбирать или Россия или гражданство Индии?

Гражданство Индии так легко не получить. Выбор будет другой - получение и продление визы или оверстей.

Можно легко получить проживание в Индии без всяких прав и шансов вырваться обратно. Особенно в случае рождения ребенка. Особенно - мальчика. Даже если этот ребенок будет рожден на территории России.

Не совсем понимаю, почему бы не съездить отдохнуть на пару недель в Варкалу (это в Керале), не познакомиться и не осмотреться. Или в Гоа, это не так уж и далеко.
Карма 5075
17.04.2018
Брак даёт право на продлеваемую Entry Visa. Никакого гражданства вам не дадут. Если брак будет расторгнут, вас мигом вышвырнут из Индии, аннулировав визу.
Карма 495
17.04.2018
Moony
И после развода вам визу сразу аннулируют и выкинут из страны.

Причем выкинут без детей, неважно, где они родились.

Достаточно будет слов отца о том, что он отец. Вот и все законы. Иностранец в Индии имеет только одно право - приехать и потратить деньги. Остальное на свой страх и риск.
Карма 70
17.04.2018
Nata_lia
Причем выкинут без детей, неважно, где они родились.

Достаточно будет слов отца о том, что он отец.

даже если у детей будет гражданство России? и не будут зарегистрированы в посольстве?
Карма 5075
17.04.2018
Это, кстати, хороший рычаг для манипуляций и контроля. Вы будете целиком и полностью зависить от милости мужа. Попробуете пикнуть, вылетите из страны.
Карма 5075
17.04.2018
Talia_Lia
даже если у детей будет гражданство России? и не будут зарегистрированы в посольстве?

Да. В Индии действуют индийские законы. И не признается двойное гражданство, насколько я знаю.
Карма 0
17.04.2018
Nata_lia
Не совсем понимаю, почему бы не съездить отдохнуть на пару недель в Варкалу (это в Керале), не познакомиться и не осмотреться. Или в Гоа, это не так уж и далеко

Конечно далеко юг Индии от Севера Красноярского края...но спасибо. Я так и сделаю. В Кочин...Мои друзья отговаривают что не мое. Я же ранее путешествовала по "самобытным местам России" пустыни Тувы и Монголии...тоже никто не понимал. Но так хорош климат что хочется приехать вновь и вновь. Возможно так случится и с Кералой...климат интересен пойдет не пойдет. Это как Хакасия и Тыва. В Хакасии (как в Турции) не очень в Туве я готова жить в палатке без подушки спать на земле...
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha

Да, там почти как в Туве, только большую часть года +35 и идёт дождь.
Карма 0
17.04.2018
Moony
Это, кстати, хороший рычаг для манипуляций и контроля. Вы будете целиком и полностью зависить от милости мужа. Попробуете пикнуть, вылетите из страны.

Это ужасно. Какой то замкнутый круг при стойком желании бежать из России...от кризиса. Какая разница в какой стране работать по 12 часов? Ведь правда...
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha

Кем вы там работать собираетесь?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях