Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 547
24.08.2015
кстати, кто тут пишет, что у них нормальные мужья или у знакомых нормальные смешанные браки, так познакомьте меня с нормальным индийским мужиком. хочется это чудо вживую лицезреть.
Карма 155
24.08.2015
У каждого свои понятия нормальности. Некоторым хватает того, что их толстенький муж-программер или доктор с утра до ночи на работе, мозг особо не ест (т. к. его почти никогда нет дома), с сексом не напрягает (т. к. устал), приности 60 000 Rs в месяц, а на выходных все семейство идет развелкаться в ближайший молл.
Карма 273
24.08.2015
psevdogirl Ты с тусовкой делийской русских жён пообщайся. Есть хорошие семьи. Правда я бы всё равно этим женщинам памятники бы поставила. Даже с нормальными мужьями в Индии часто нелегко иностранкам.

Cреди моих знакомых -есть только одну семью можно назвать успешной. В районе хауз-кхас живут. Но там вся мужнина родня - в заграницах живёт.
Карма 162
24.08.2015
psevdogirl
кстати, кто тут пишет, что у них нормальные мужья или у знакомых нормальные смешанные браки, так познакомьте меня с нормальным индийским мужиком. хочется это чудо вживую лицезреть.

Ну приезжай, организуем выставку:), не вопрос!

Да и вообще- 100%ти в природе не существует. Даже среди непростых индианок тем не менее в плане общения удалось найти прикольных, нормальных и интересных людей, без "спецколорита" и пакостей. В проф среде оно тяжелее, там ты не выбираешь с кем иметь дело. Но все равно, можно окружить себя теми кто тебе нужен, это реально...Да и процент тех, кто счастлив не на публику (я про наших девах) довольно внушительный. Это тоже говорит о многом.
Карма 547
24.08.2015
esferica
Некоторым хватает того, что их толстенький муж-программер или доктор с утра до ночи на работе, мозг особо не ест (т. к. его почти никогда нет дома), с сексом не напрягает (т. к. устал), приности 60 000 Rs в месяц, а на выходных все семейство идет развелкаться в ближайший молл.

Нлрмальный. Если не бьёт, живёт без мамочки и делает скидку на то что жена иностранка(не ожидает от нее индусячьего поведения). Беру доктора)
Карма 547
24.08.2015
Dina1174

По твоим рассказам я понимаю что у тебя адекватный муж. У него есть такой же друг/родственник?
Карма 162
24.08.2015
psevdogirl
По твоим рассказам я понимаю что у тебя адекватный муж. У него есть такой же друг/родственник?

...Есть, хотя половина из них женаты:))) ..Но эт Мумбай или Махараштра, либо они с юга. Кто был бы из "ваших краев" я не знаю:))))
Карма 547
24.08.2015
Dina1174

дык мне из любых краёв. махраштра так и махараштра или с югов. не женатого, кто в принципе хочет женится и готов на иностранке)
Карма 352
25.08.2015
MashaGoa
будете жить в семье, будете с утра до вечера обслуживать их старые индийские ж... а они никогда в жизни вам за это даже спасибо не скажут, еще и палкой по горбу погонять будут, что бы быстрее чапати лепила. Других вариантов не бывает. Так что жить с индусом можно, но без его семьи.

Другие варианты бывают, Маша)))
Карма 352
25.08.2015
MashaGoa
Индийская мама никогда вас не поймёт и не полюбит. У них так принято, не сын себе выбирает жену а мама себе выбирает служанку

Маша, ну что вы так категорично говорите за всех индийских мам! Моя индийская свекровь меня обожает. Она любит меня как дочку и плачет когда я уезжаю в Питер, а когда приезжаю, плачет от счастья. Она видит, что её сын счастлив со мной. У меня с ней свои отношения. Она очень заботливая и добрая. Возможно, это встречается не часто. Но встречается же!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики