Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › я хочу поработать преподавателем английского в Мумбаи летом

Карма 0
2.05.2012
Здравствуйте, ребята.

Меня зовут Юля, я 5 лет преподаю английский и вот уже 2,5 из них работаю с дошкольниками в детском центре. Пробую поехать в Индию на стажировку по программе AIESEC (работа без з/п, за еду и жильё), но в их базе нет вакансий по детским садам и центрам. Предлагают работу со школьниками (старшими, в основном), но душа к этому не лежит - больше вкалывать и возрастная группа "не моя". Выбрала Мумбаи по личным предпочтениям и с климатическими условиями на лето заочно знакома.Прошу помощи по следующим вопросам:

1)Какой прожиточный минимум в Мумбаи летом (нужно для резюме)?

2)Какими авиалиниями удобнее долететь из Киева, по вашему опыту?

3)Есть ли у вас какие-нибудь пароли и явки (знакомые, контакты садов, школ, центров)?

4)Каков был ваш опыт проживания в Мумбаи летом?

Пригодится всё, так как у меня нет там друзей (кроме призрачной бабушки моей ученицы, живущей в Дели:). Заранее большое спасибо за помощь, вопросы, вроде, не дублирую,на ваш форум самая большая надежда.
Карма 79
2.05.2012
я понимаю так, что Вы планируете учить английскому детей индийцев? а на каком языке собираетесь объяснять им правила и т.п.?
Карма 0
2.05.2012
это - последняя проблема, я беспереводным методом работаю:)
Карма 165
2.05.2012
madam_kastro
Выбрала Мумбаи

Попробуйте связаться с международными школами Мумбая, где обучение ведется по западным стандартам. У них как правило есть pre-school, где обучаются дети, начиная от 3/4 лет. Class-room teacher-ом берут как правило носителей английского языка, но в таких школах им помогают так называемые paraprofessionals или Assistant Teachers ( помощники, воспитатели), которых выбирают из местных.
Карма 5075
2.05.2012
Летом! В Мумбае! Преподавать английский! Очень изощреное желание. Вам нужно найти какую-нибудь школу, которая поможет сделать вам рабочую визу, что не просто. Авиабилеты - Fly Dubai или Air Arabia.
Карма 5075
2.05.2012
Прожиточный минимум в Мумбае примерно как в Киеве.
Карма 239
2.05.2012
Moony
Прожиточный минимум в Мумбае примерно как в Киеве.

штука долл. в месяц в среднем
Карма 0
2.05.2012
Moony

aliminator

большое спасибо, буду работать.Одно только смущает (как-то не подумала об этом раньше,наверное, путешествиями по Европе бдительность была усыплена): ехать одной,пожалуй,неразумно.Так что тех, кто настолько же изощрёнен в своих желаниях, приглашаю составить мне компанию:)
Карма 165
2.05.2012
Moony
Летом! В Мумбае! Преподавать английский!

В Дхарамсале, например, широко практикуется волонтерство, в том числе работа с детьми.
Карма 5075
2.05.2012
Почему бы не в Дарамсалу тогда? И речь вроде о работе, а не о волонтерстве?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях