Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 136
18.12.2006
Aakanksha:
А в Индию - только в следующей жизни?

Кто мешает наведываться туда еще и еще?
Карма 14
19.12.2006
Moony:
все эти разговоры о внутренних-проблемах-которые-надо-сначала-решить-и-тогда-можно-жить-гд е-угодно-и-как-угодно исходят от людей, которые ищут оправдания своему бессилию что-то изменить в своей жизни

Муни, имхо, на этом форуме таких людей нет по умолчанию
Карма 0
19.12.2006
Aakanksha , доверяй своему серцу. "внутренние проблемы человека " это есть такое дело... но город закатаный в асфальт, с уродливыми серыми зданиями , все такое фригидное , ненатуральное , и просвета нету. Дома в городах я вообще называю "жилая единица" . Независимо богатый ты или бедный всё одинаково "пласмасово". Я в Индии небыл , но скоро поеду. Дело в романтике , в приключении.
Карма 416
22.12.2006
Celesta:
Мне кажется, очень часто влюбленность в другую страну и страстное желание уехать, отказаться от нынешней жизни, возникает у человека не по объективной причине красоты и замечательности другой страны, а из-за глубоких нерешенных проблем. Из-за одиночества, из-за которого человек не чувствует себя дома дома. Он отрывается от привычного окружения, остается один в чужой стране, где его одинокое состояние представляется нормальным, логичным

Вдогонку вот подумала - не могу всетаки согласиться с этим. Есть пример - мол. человек, индийский мусульманин, живет тут 6 лет и насквозь промариновался Европой, хочет сделать себе русский паспорт, и остаться тут... Ругает все индийское, но при этом говорит - Кашмир - рай на земле... Я не могу сказать, что там ему одиноко (это бред), просто там страна с кучей запретов и традиций, а здесь - СВОБОДА! Он не любит indian style, любит все по-европейски... Он - это я наоборот. Смотрит американские фильмы, слушает RNB, говорит по-русски... Ему тут классно, он отлично себя чувствует, а туда он ездит в гости к любимым родителям.

Он же индиец, какие у него "глубокие внутренние проблемы"?

Может быть, вы имели в виду только русскую душу с традиционным русским сплином и склонностью к депрессиям, самокопательству и выдумыванию... Наверное, это можно сказать только про нас...
Карма 0
22.12.2006
Боже мой,какая похожая ситуация...Была в Гоа 12 дней и вчера прилетев сегодня или даже уже вчера готова вернуться туда.видимо индия это магнит...что делать,сегодня целый день на работе,а голова занята только Индией.Индия это не место,это ощущение,это атмосфера...Да, не всем дано понять,мои друзья летавшие со мной меня не понимают и больше не хотят туда возвращаться,почему же я,почему меня так зарозило Индией.может быть есть лекарство?
Карма 9
22.12.2006
katrine:
может быть есть лекарство?
Форум Индостан.ру.
Карма 28
7.01.2007
Ну вот.

ещё один сошедший с ума... Эт я про себя.

Пробыв в Индии всего 14 дней, хочу туда снова...

Тока вчера прилетел домой, и снова хочу назад, не факт что в Гоа, просто в Индию. Удивително, попав впервые в Дели, не зная даже элементарных английских слов, оказалса один без денег и билета... Нашол таки и деньги и билет! И что храктерно, после первого дня в Дели мне почемуто показалось что это мой родной город в котором я вырос... Хм.. Наверно точно сошол с ума...

Сорри за оффтоп, просто хандрить начинаю от невозможности попасть туда вновь в ближайшие врямя...
Карма 416
9.01.2007
Открыла топик месяц назад, а в ощущениях моих почти ничего не поменялось. Значит, это не аффекты, значит это что-то более серьезное. В общем, еду снова, еду!!! Дели снится по ночам, днем перед глазами Индия, ну что же - придется бежать за сердцем, куда ж я без него!

taxist5:
просто хандрить начинаю от невозможности попасть туда вновь в ближайшие врямя...

А почему такая невозможность? Я расскажу вот что. Где-то в середине моего двухнедельного путешествия я впала в тоску. Дело было в Джайпуре, утром на одном из руфтопов... Неделя позади, неделя впереди... Напротив - аргентинский амиго. Чего говорит, грустишь? - Да тоскливо, что надо ехать, а приехать обратно скоро не смогу... - А почему не сможешь?.. - Ну, то-то, то-то... Работа, деньги, все такое...

А потом подумала, расставила приоритеты, и придумала. Повеселела сразу.

P.S. друзья рассказывают, этот амиго до сих пор где-то в индии, играет в барах на гитаре по вечерам, на это и живет... романтика!
Карма 28
9.01.2007
Aakanksha:
А почему такая невозможность?

Cегодня уволилса с работы, Власть меняетса, всё бы не чего... кредит душит... так бы уехал хоть завтрешним рейсом(
Карма 766
9.01.2007
katrine:
почему меня так зарозило Индией.может быть есть лекарство?

Есть - билет. Другого нет, сорри.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики