Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 27
8.12.2013
papa
Поздравъте меня, я стал настоящим маргиналом, социопатом, мрачным субъектом не желающим выходить на улицу и вообще принимать хоть малейшее участие в окружающей меня действительности..

у меня был такой период после первого длительного отъезда, когда я жила в Индии с сентября по май с двумя перерывами на Шри-Ланку, Непал и Таиланд. Я вернулась в мае и никак не могла понять, что же делать. Стояла и смотрела в окно. Мне друзья купили билет на концерт Bonobo заранее, а я не смогла на него приехать, мне было будто страшно ехать в такое место как ночной клуб, хотя раньше я без этого не представляла себе пятницу-субботу, а учась в институте и вовсе тусовалась с четверга до понедельника. Но у меня это прошло, так как пришлось остаться в Москве на какое-то время, работать... вернулась в тусовку. Но Азия поменяла меня сильно. Не Индия, а вообще Азия.

у меня кстати зависимость есть, но она общеазиатская такая, тропическая. к Индии, помимо любви, еще и претензий довольно много))))))

Moony
Бывает, что и находясь в Индии я ловлю себя на мысли: "Эх, сейчас бы в Индию". Это уже клиника, понятно. Но бывает и такое.

аахахха)))) супер))
Карма 29
8.12.2013
papa
опять поехать туда и отдуши «залится» этой мутной, пряной, опьяняющей, жгучей, субстанцией.

Это круто!!! Лучше не скажешь!

quote=papa] Индия- моя, раковая, любовь моя постмодернистская страсть, моя сладчайшая иллюзия. Только там я чувствую себя «здесь и сейчас», только там я жив, реален, включен в происходящее...[/quote]
Сказано, то, что надо!

Сказать про себя , что я ощущаю , когда я не в Индии? - Пытаюсь не скулить вслух, пытаюсь внушить себе : "Что жить можно везде"... А внутри, про "себя" я только там...
8.12.2013
Незнаю что тянет людей в эту помойку, где кругом нищита, грубость, обман, мусор и завистливые тупые люди. Кроме солнечной погоды там больше ничего такого особенного нет.
8.12.2013
Вот индия без индусов, вот это было бы классно!
Карма 27
8.12.2013
Dima1980
Вот индия без индусов, вот это было бы классно!

краснея от стыда за собственную нетолерантность, плюсую в карму :D
8.12.2013
fragile
краснея от стыда за собственную нетолерантность, плюсую в карму :D

ну хоть я не один кто так мыслит :)
8.12.2013
Кстати Фрагиль, нетолерантность тут не причем.......индусы это по большому счету свинский, безчестный, обманчивый и деградированный народ. И как говорится, гусь свинье не товарищ.
8.12.2013
Я в индии сабя комфортно чювствовал только среди туристов и среди тибетцэв. Среди индусов я чювствую себя абсолютно незащищенно и нахожусь в состоянии повышенной тревоги. Это ужасно напрягает нервную систему.
Карма 229
8.12.2013
Вот в Европу меня не тянет совершенно! Дочь бывает часто, брат с семьёй переселился в Германию на ПМЖ, а мне абсолютно всё равно. Правда, есть исключение. Единственное, где хотел бы побывать в Европе, так это сельские районы Франции и Пиренеев. Холмы, виноградники, замки....В общем, на природе. Больше нигде.
Карма 0
8.12.2013
Dima1980 предлагаю провести эксперемент! давайте выселим всех индусов в африку ( чтобы не замерзли) а заселим индию русскими из сибири!)) я думаю что даже климат изменится и станет как в иркутске!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге