Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 416
6.12.2013
Luna
По пальцам пересчитать такие зимние дни ))

вот меня это в целом успокаивает, а вообще за всю зиму достаточно 7 таких дней, и хватит холодов, скорее обратно в вечное лето
Карма 12
6.12.2013
А как же березки русские?да хлебушек чернай с квасом?а полюшко русское...
Карма 416
7.12.2013
Свами
А как же березки русские?да хлебушек чернай с квасом?а полюшко русское...

Летом навещаем :)
papa  м
Карма 37
7.12.2013
Прошла только неделя после моего возвращения из Индии, а я уже все, сдулся... Водка выпета, борьщ съеден, эмоции излиты, подарки раздарены, а что дальше? А дальше ломка. Жестокая. Тотальная. Поздравъте меня, я стал настоящим маргиналом, социопатом, мрачным субъектом не желающим выходить на улицу и вообще принимать хоть малейшее участие в окружающей меня дествительности... В принципе, я всегда был немного не от мира сего, однако Индия меня доконала окончательно. Не знаю что это- Страсть, Любовь, Зависимость? За год я побывал в Индии трижды, а между поездками вел сея как законченый наркоман...я перестал, брится, интересоваться книгами, кино, театром, я хаотично бегал по городу искал, любую работу, любую возможность «срубить бала» чтобы опять поехать туда и отдуши «залится» этой мутной, пряной, опьяняющей, жгучей, субстанцией. Последний раз я испытывал подобное когда познакомился с моей женой... Индия- моя, раковая, любовь моя постмодернистская страсть, моя сладчайшая иллюзия. Только там я чувствую себя «здесь и сейчас», только там я жив, реален, включен в происходящее...
Карма 390
8.12.2013
Свами
Думаю,Это зависимость,сродни наркозависимости,люди бросают родных,продают что можно,уезжают,паспорта выкидывают,а сайты,подобные этому-суть дилеры,продающие наркотик

Этот сайт ДАРИТ свой наркотик :))) India-Drug :)))
Карма 49
8.12.2013
papa
Прошла только неделя после моего возвращения из Индии, а я уже все, сдулся... Водка выпета, борьщ съеден, эмоции излиты, подарки раздарены, а что дальше?

Papa, очень даже вас понимаю. У меня правда не так остро, но долго - 11 лет с первого визита и потом ежегодно. Правда абстинентный синдром наступает не так скоро - месяцев через 5 после приезда. Может быть потому, что и в России у меня много интересных занятий и друзей, и летом у нас во Владивостоке тоже классно. А вот с приходом осени - да, начинает колбасить.
Карма 12
8.12.2013
11Лет ежегодно!другой по 3 раза за год!не,вы точно помешались...
bird  ж
Карма 103
8.12.2013
papa

Shantidas

Как я вас понимаю. На одной волне.
Карма 49
8.12.2013
Свами
11Лет ежегодно!другой по 3 раза за год!не,вы точно помешались...

Возможно, если бы я жил в Москве или Питере то тоже бы ездил по 2 раза в год. во первых, оттуда дешевле и быстрее, во вторых, сами эти мегаполисы располагают к бегству от них куда нибудь..А из Владивостока по три раза вгод - это без штанов остаться да и здесь не так серо и цинично как в мск. К стати у нас тут тож есть индийское консульство - с этим повезло...
Карма 5075
8.12.2013
Бывает, что и находясь в Индии я ловлю себя на мысли: "Эх, сейчас бы в Индию". Это уже клиника, понятно. Но бывает и такое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге