Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления.

Карма 136
14.07.2016
Выберите нет в графе были ли ранее в Индии и можно будет не заполнять.
Карма 135
14.07.2016
Сдавала документы на тур визу в понедельник. Ошибок в анкете не нашли, но при мне были люди с основной ошибкой про графу выдачи паспорта уфмс. Так что сильно не придираются.

Страховку впаривали как то очень вяло и не убедительно, что то говорили что посольство требует страховку и вот вот на днях внесут изменения в список документов на сайте. Я покупать отказалась, девушка в окошке быстро сдалась, я заплатила 1907 рублей. 30 минут назад пришла смска что виза готова.

Выдача с 16 до 18 (раньше было с 14 до 17).
Карма 5075
14.07.2016
chintamani
Ошибок в анкете не нашли, но при мне были люди с основной ошибкой про графу выдачи паспорта уфмс.

Напомните, в чем там ошибка.
Карма 426
14.07.2016
Moony
Напомните, в чем там ошибка.

Теперь "место выдачи", это орган, а не город (то есть вместо "Москва" нужно указать "ФМС", например).
Карма 135
14.07.2016
Можно и moscow ufms или любой другой город (у кого где паспорт выдавали), главное чтобы уфмс (или фмс чтто в паспорте написано). У меня город Нижний Новгород, название слишком длинное и не помещалось поэтому я просто написала UFMS
Карма 26
14.07.2016
chintamani

Ранее читала, что Вы тоже сдавали новый паспорт... Как Вы обходили момент с предыдущее посещение Индии и номер последней визы?
Карма 135
14.07.2016
Shantamany


Ранее читала, что Вы тоже сдавали новый паспорт... Как Вы обходили момент с предыдущее посещение Индии и номер последней визы?

А я не обходила. Старый паспорт просто аннулировали и отдали мне обратно. Я выписала номер предыдущей визы в анкету.
Карма 208
14.07.2016
Shantamany
момент с предыдущее посещение Индии и номер последней визы?

Я звонил в визовый центр. Девушка по телефону сказала что можно написать что раньше в Индии не был. Это было осенью 2014 г.
Карма 26
14.07.2016
MahatmaJee

Спасибо :)
Nady  ж
Карма 252
3.08.2016
Подскажите)

Бронь гостиницы для туристической полугодовой виза на сколько дней делать? Как и было - чисто символически на 3 дня?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях