Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления.

Карма 424
24.08.2016
Посещает Индию она регулярно, может что-то личное конечно, но откуда такая идиотская цифра - 38 дней ? Впервые такое слышу...
Карма 5075
24.08.2016
В Питере они всегда были немного странные. Могли давать 3 месяца, тогда как в Москве 6 месяцев получали все обращавшиеся.
Карма 11
3.10.2016
Всем привет. Впервые за многие годы поездок решила сделать визу самостоятельно. Итак нужен - билет, копии 2 страниц российского паспорта и разворот загран паспорта, фотографии и заполненная Анкета.

Правильно ли я поняла, что Бронь, Медицинская страховка и Выписка из Банка - на усмотрение приемщицы документов?

А где взять ссылку на Визовой Центр со списком необходиомых документов? Просмотрела топик - 3 разных адреса...
Карма 5075
3.10.2016
Suerta
Правильно ли я поняла, что Бронь, Медицинская страховка и Выписка из Банка - на усмотрение приемщицы документов?

Страховку они не вправе требовать. Это исключительно их "маленький бизнес". Все остальное могут спросить. А могут не спросить.
Карма 5075
3.10.2016
Адрес визового центра постоянно меняется. Сейчас вот это вроде рабочий: ‹тыц›
Карма 11
3.10.2016
Moony

..да, спасибо, значит - на Новый Арбат, 2. Билеты уже есть. А к фотогоафиям придираются? - на сайте ВЦ не открываются 'требования к фотографиям', какие именно нужны?
Карма 5075
3.10.2016
Suerta

Придраться могут к чему угодно. Это их основной источник дохода – исправление "ошибок".
Карма 5075
3.10.2016
Suerta
да, спасибо, значит - на Новый Арбат, 2.

Лучше позвоните им сначала. Вдруг у них опять сменился адрес.
Карма 208
19.10.2016
Moony
Вдруг у них опять сменился адрес.

Адрес прежний: Новый Арбат дом 2, метро Александровский Сад, в середине дома арка - ныряем в неё и сразу налево по отгороженному туннелю. Заходим в первую дверь, идём налево к лифту, поднимаемся на 4-й этаж, по корридору 1-я дверь налево - Индийский визовый центр в Москве!
Карма 208
19.10.2016
Ура! Вчера получил туристическую 6 мес. сингл визу. Сдал документы 13-го октября. Ожидание в очереди 30-35 мин. Справку из банка не спрашивали. Цена изменилась с 5 октября. За полный пакет услуг (заполняли анкету они) заплатил 3.248 руб. Настойчиво прогоняют телегу со страховкой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики