Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Узбекские авиалинии

Карма 149
27.06.2012
Здравствуйте друзья!

Хочу спросить, кто-то летал через эту авиалинию в Индию? Какие отзывы о ней? Поделитесь, пожалуйста.
Карма 2007
27.06.2012
Я летала ими по маршруту Екатеринбург - Ташкент - Дели и обратно несколько раз. Мне понравилось!
Карма 149
27.06.2012
Drolma

Спасибо за информацию. То есть, Ваша оценка положительная. Еще хочу спросить, на каких самолетах Вы летали (Airbus/Boeing) и как кормят в самолете?
Карма 2007
27.06.2012
Sidds

Какие самолеты были - не помню, но комфортные :) Кормили вкусно, еще и вино наливали и яблоками узбекскими угощали, разносили по салону.
Карма 149
27.06.2012
Drolma

Еще раз большое спасибо, Вы очень помогли с выбором авиакомпании. Удачи!
Карма 416
27.06.2012
Sidds

Мои знакомые часто летали ими СПБ-Дели, и отмечали что часто случаются кражи из багажа, и случалось что багаж не туда улетает. Впрочем это может случиться с любой а/к. В остальном ОК.
Карма 2007
27.06.2012
У нас, к счастью, проблем с багажом не было. Всегда прилетал куда надо и в полной сохранности. И, кстати, один раз была задержка вылета в аэропорту Ташкента из-за сильных туманов, так нам выдали талоны на бесплатную еду.
Карма 149
27.06.2012
Aakanksha
кражи из багажа

Данная проблема очень долга существовала в аэропорту Киева, не имело значения какой авиалинией летать. Только вчера в новостях сообщили, что поймали банду воров, которыми являлись сами работники этого аэропорта.

Может это проблема самого аэропорта, откуда вылет, чем авиакомпании?

Спасибо, что поделились информацией, буду знать.
Карма 149
27.06.2012
Drolma
талоны на бесплатную еду

Это благородно из их стороны. Летал давно аэрофлотом, то там был просто тихий ужас.) Но, это отдельная история.
Карма 796
27.06.2012
Sidds
Данная проблема очень долга существовала в аэропорту Киева

Да, Борисполь этим славится многие годы! Будем надеятся, что всё разрешится хорошо.

Sidds

Кстати, а где цены на них смотрите и "почёмнакогда" будете брать билеты? "Узбеков" ведь поисковики практически не видят.

Но если Вы Аэрофлотом летали давно, то сейчас компания всё-таки меняется в лучшую сторону по обслуживанию и питанию, в Индию летают новые A-330, а по цене для полётов в Дели на украинском рынке самые выгодные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге