Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › семь дней до освобождения)

Карма 329
20.12.2013
Последний месяц мы с мужем считаем дни до вылета...30 дней до освобождения, 22 дня, 18...теперь вот осталось семь. Почему именно освобождение? ну, конечно, работа задолбала, тем более ее в последние два месяца как-то нереально много. Мы уже давно поняли, хочешь много работы зимой, купи летом билет в Индию. Просто магия какая-то) Но, работа это не главное...а вот как выглянешь в окно и все...п...ц, вокруг все серое-серое, тусклое, холодное, не уютное. Вчера додепрессировалась до успокоительного. Выпила, выдохнула, закрыла глаза...вижу солнце, голубое небо, балкон в нашей квартирке на втором этаже, а перед балконом пальмы и папайя с двумя недозревшими плодами. Вроде попустило...осталось семь дней...
Карма 169
20.12.2013
Держитесь чуток осталось и видения будут явью!!!
Карма 329
20.12.2013
уже практически шесть)
Карма 329
20.12.2013
вот список вещей, которые действуют на меня угнетающе и от которых я сбегу через неделю в Индию)

- холод, сырость и тусклый дневной свет на улице

- идиоты-заказчики (не все, а только именно идиоты, ведь полно и вполне нормальных людей)

- школьная лень моего отпрыска

- ежедневные звонки мамы с вопросом "ну что, вы уже собрались в поездку?". Достает по круче индийского "вич кантри"

- опять и опять серый свет за окном

- ах да, еще вечные собачьи какашки под растаявшим снегом...бррр
Карма 12
20.12.2013
Да,везет вам с ходорковским...откинулись почти..А мы пока еще будем зону топтать..
Карма 329
20.12.2013
ученые подсчитали что самый депрессивный день в году - 12 января. Тут все намешалось, и короткий световой день, и разочарование-усталость после длинных праздников и плохое самочувствие у людей от нехватки свежих фруктов-овощей. Вот, а у меня 12 января - День Рождения. И я не буду грустить, а буду праздновать в окружении друзей на прекрасном пляже возле очень теплого моря-океана. И все будет хо-ро-шо)
Карма 169
20.12.2013
Так что переживать после 22декабря уже начинается лето и световой день начинает прибавлять, правда и заканчивается лето 22июня это печальней
Карма 14
20.12.2013
Про "серый свет" - в точку.
Карма 229
20.12.2013
А нам ещё ровно два месяца до смены цвета неба с серого на голубое, вылет 20 февраля.
Карма 339
20.12.2013
А мы как раз подобрали на улице еще одного доходягу, который зимой точно бы не выжил и поняли, что этой зимой уже никуда не поедем)) Коты не пускают)) У нас их два, вот второго выхаживаем теперь.

Потом, нас привлекают горки и ледянки, а также снежки и новогодние праздники. Одежда у нас теплая и зиму мы любим. Вот, когда оттепель болеем как раз. Зато можно посидеть дома и испечь кучу всего вкусного к праздникам, поставить елочку и украсить дом)) С котами хорошо как-то.. Совсем пока никуда не тянет..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге