Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Узбекские авиалинии

Карма 180
27.06.2012
Летают на новеньких боингах и эйрбасах.

Кормят хорошо, на рейсах продолжительностью более 3 часов - горячее и алкоголь бесплатный.

Сервис хороший.

Билеты - бронируйте по телефону, указанному на сайте, и выкупайте в ближайшей кассе. Через системы он-лайн бронирования не советую - там часто недостоверная информация по рейсам узбеков.
Карма 796
27.06.2012
Proff
Билеты - бронируйте по телефону, указанному на сайте, и выкупайте в ближайшей кассе.

Вот только это и недостаток(.
Карма 2019
27.06.2012
Tibeliuss

В Екатеринбурге в офисе Узбеков раньше (сейчас не в курсе) было одно удовольствие покупать билеты - и рейсы подберут и чайком угостят, и бронь бесплатно попридержат (на месяц и более). Путешествие в Индию по духу уже начиналось там.
Карма 796
27.06.2012
Drolma

В том то и минус, что офисов очень и очень мало, не ехать же за тридевять земель, чтобы билеты купить).
Карма 58
27.06.2012
Компания хорошая......даже замечательная.

Из всех, кем я летала ( China Southern, Airfot, и пара индийских)она мне нравится больше всех . Вероятно, свою роль играет и дух патриотизма во мне.

Ну, а , на самом деле, я всегда довольна сервисом, пунктуальностью и всем остальным. Рекомендую......
Карма 796
27.06.2012
Iolanta
Airfot

Aeroflot, наверное?
Карма 58
27.06.2012
Tibeliuss

Хаха...ну да, именно он.
Карма 149
27.06.2012
Tibeliuss
поисковики практически не видят

Да, к сожалению так и есть, и их сайт очень долго грузится, не возможно онлайновой транзакцией заниматься(

Tibeliuss
сейчас компания всё-таки меняется в лучшую сторону

Надеюсь на этом и, наверное, попробую еще разок с ними летать. Спасибо за рекомендации.
Карма 550
28.06.2012
Практически все среднеазиатские авиакомпании по сервису лучше Аэрофлота. Если быть точным - по отношению к пассажирам. Бортпроводники все замечательные, чуткие, отзывчивые, симпатичные! Про Аэрофлот, этого (УВЫ) не скажешь.
Карма 224
29.06.2012
Я летаю узбеками, живем в екатеринбурге

Кстати, их билеты продает према. Ру, если кому трудно кассы рядом найти

Мнение среднее о них, самолеты нормальные, еда тоже

Не нормально- много краж из багажа ( большое количество знакомых летает ими)

Стыковка в Ташкенте- зал ожидания маленький, люди сидят на полу

Можно выйти в город, внимание, для граждан России нужно заполнить декларации, платить ничего не надо!!!!!! У нас с друзей по 40 долларов типа за визу просили

Ташкент очень красив, но страна бедная, люди хотят заработать, узнавайте ценники заранее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики