Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Узбекские авиалинии

Карма 149
8.07.2012
tash-tash
Купили же уже билет

Да, уже куплены неделю назад)) Обнадеживает, что в аэропорту не долго придется ждать следующего самолета, 2 часа только)
Карма 149
8.07.2012
Moony
пару сотен баксов

Да, если бы речь шла об одном человеке, то можно и не смотреть на стоимости, но когда летают 5 человек, то разница в цене билетов получается очень ощутимая)
Карма 112
10.07.2012
ну купили,значит купили.долетите 100%.идеального сервиса конечно не ждите.Я так понял что вопрос экономии стоял главным.В аэропорту лучше в город не выходить во избежание всяких недоразумений и задержек.
Карма 224
10.07.2012
Если еще актуально- курить можно только в ресторане и туалете ( вроде даже и не втихаря), причем в ресторане достаточно ильно пахло сигаретами, я попросила людей курить хотя бы за дальними столиками из- за детей.

Ресторан вообще улет! Декор, плов, чай с коньяком и шлягеры ранней российской эстрады))) цены - чай, кофе - доллар, плов- 3-4

Комната матери и ребенка- ну очень сомнительно, что вы туда захотите, это маленькая комнатушка, где две детские кровати, полные азиатских детей, диван и пол - это мамы азиатских детей

Я туда со своими двумя ну вообще никак бы не влезла, да и желания не было

Вы не переживайте, нормально там, не страшно! Я вам в темке пишу, чтобы вы подотовились, тогда все пройдет отлично!

И еще хочу сказать, что в аэропорту сотрудники очень милые, приятные и отзывчивые люди)) серьезно!
Карма 224
10.07.2012
Да, кстати, мы по дороге в Индию выходили в город, так вот аэропорт с " той" ташкентской стороны- вообще сказка по сравнению с транзитным залом ожидания! Может вам поинтересоваться у персонала, выйти, заполните декларации, багаж не надо получать, на все про все 15 мин, и спокойненько в приличный зал ожидания?
Карма 149
10.07.2012
Neytrino
в город не выходить

Я планирую переночевать в гостинице с семьей. Насчет проблемы с милицией, то заранее буду брать копию правил транзитного проезда иностранных граждан через территорию Республики Узбекистан. Беру транзитную визу, надеюсь, все будет нормально.

ЗюЫ – Не рекомендуйте гостиницу в Ташкенте, я как понял с Вашего рассказа, много раз ездили туда. Я планировал остановиться в Шодлик паласе.
Карма 149
10.07.2012
Sacrum

Спасибо большое за бесценные советы, буду теперь знать. Как Вам город, останавливали ли Вы в гостинице?
Карма 180
11.07.2012
Sacrum
в аэропорту сотрудники очень милые, приятные и отзывчивые люди))

ППКС!

Sidds
останавливали ли Вы в гостинице?

Мы останавливались.

Небольшая частная гостиница, $50 за ночь. Нерасписанных М/Ж вместе не селят :)

Большие гостиницы объездили - либо нет мест, либо запредельно дорого (конец декабря был, в АП туманы и много задержек).
Карма 224
17.07.2012
Мы тоже в частной гостинице останавливались, я название забыла!!!! Там еще спортсмены тренируются в бассейне

О! Напишите пользователю Мидори- она живет в Ташкенте, она мамочка тоже, может подскажет чт- нибудь стоящее

Мы вообще лоханулись в Ташкенте! Мужу кто- то дал телефон парня, типа встретит- повозит- поселит, у нас стыковка 11 часов была. Все было хорошо, гостиница, еду привезли, покатали, только вот заплатили мы 300 долларов за все. Муж молча заплатил, ругаться некогда было, мы на самолет опаздывали ( паспорта потеряли, нашли)

Договаривайтесь обо всем на берегу! Я думаю, Мидори вам может помочь забронировать остиницу, еще девочка на форуме была, посмотрите поиском Ташкент, найдте
Карма 149
18.07.2012
Sacrum
Мидори- она живет в Ташкенте

Спасибо, напишу ей)

Sacrum
стыковка

У нас18 часов, поэтому решили в городе переночевать с детьми.

Sacrum
300 долларов за все.

Включая оплату за гостиницу?

Sacrum
Договаривайтесь обо всем на берегу

Вроде, все забронировали - гостиницу, трансферт. Посмотрим, что нам посчитают, хотя цены уже согласованные и счет получен по электронке.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики