Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 120
3.07.2012
Ну вот, а я 2 раза брала на 6мес. В 2007 и в 2008. Там для 6ти месячной даже справку об отсутствии СПИДа просили :) Не помню, что было на сайте тогда. (тогда не было визового центра, получали в посольстве) Но про справку хорошо запомнила. :) А сейчас вот даже по тел.сказали - не нужна справка из банка. И это радует. Опробую, расскажу. Но как я уже сказала, все равно надо все самому проверять. Потому что могут с любого запросить еще доки, в том числе и справку о средствах, особенно у неработающих :)
Карма 796
3.07.2012
lada_wind
справку об отсутствии СПИДа

ВИЧ.
Карма 120
3.07.2012
Tibeliuss

А, ну да, для меня это все одно было - лишние деньги за справку :)))
tat  ж
Карма 717
3.07.2012
lada_wind
В 2007 и в 2008. Там для 6ти месячной даже справку об отсутствии СПИДа просили :)

И я помню, было такое. Но давно ))))
Карма 12
6.07.2012
Скажите, пожалуйста, а список для документов действителен, если в Непале индийская виза получается? Особенно интересует пункт "билеты на весь маршрут"
Карма 5075
6.07.2012
inflatableu
Скажите, пожалуйста, а список для документов действителен, если в Непале индийская виза получается? Особенно интересует пункт "билеты на весь маршрут"

В Непале ничего не нужно, кроме паспорта и денег. Так было до недавнего времени, по крайней мере.
Карма 3
11.07.2012
Я вот единственное понять не могу, что значит : Visible identification marks? Какие еще видимые опозновательные знаки? Что писать то :( И зачем им знать какой я религии? И как я получила мое гражданство? это вообще что? в чем смысл?? Подскажите кто знает.
Карма 120
11.07.2012
Kittiy

Visible identification marks - это видимые приметы, типа шрама на лице. Писать NON если нет :) Религию можно написать other и приписать - NON. Гражданство - по рождению, если не меняли.

Вообще все вопросы легко разрешаются по звонку в визовый центр, если вы из Москвы или Питера :) Заполняете анкету и выписываете все вопросы, потом звоните с 10-17 по тел +7 (495) 4119027 , +7(495) 9887129 и эти вопросы задаете. :)
Карма 29
11.07.2012
Я написал NA

Был вчера на Сухаревской, народу мало. У подъезда курил индус. Увидев мою Катмандуйскую майку с надписью фри тибет, улыбнулся. Я тоже улыбнулся, но это не помогло при подаче документов. Липовая бумажка из Аджая не прокатила как бронирование. Пришлось приехать еще раз после обеда с нормальным букингом. Во второй приезд я увидел там ту же парочку, которая была утром. Анкета у них была на русском, они звонили своим родственникам и спрашивали их место рождения и похоже провели там весь день. Персонал с ними терпеливо работал, наверное за доп оплату.

Если все в порядке, процедура занимает не более полчаса.
Карма 120
11.07.2012
vsTibet

Смех смехом, но сегодня почему то никто не отвечает по телефонам :( факс включается.

Уважаемый vsTibet> воспользуюсь вашей подсказкой, если можно. Одна фотография нужна, это та, которую надо наклеить на анкету? Или нужно одну на анкету, а одну с доками сдавать?

Не по теме: после новостей про сель в Ладаке не передумали туда ехать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге