Уважаемый любители Шри-Ланки, помогите, пожалуйста, ответить на вопрос:
На овощных рынках Шри-Ланки встречается порой и очень необычный товар.
Что эо за "овощ" и как его едят?
Заранее огромное спасибо!
Шри-Ланка › Вопрос по Шри-Ланке. Помогите! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.10.2008 14.04.2010 7.10.2008 23.06.2013 1.12.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.116% мистической силы
|