Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

11.07.2012
lada_wind
Одна фотография нужна, это та, которую надо наклеить на анкету? Или нужно одну на анкету, а одну с доками сдавать?

Я две недели назад сдавал там же 2 экз анкеты с наклеенными фотографиями. Больше фотографий не попросили, но лучше иметь еще парочку. В итоге выдали визу на которой фото (слева внизу визы) сплюснутое в форме овала сверху и снизу. Справа вверху на визе еще одно фото - психоделическое, собранное как пазл из имени, фамилии и номера паспорта, оно как раз получилось вполне похоже. Сдал доки в понедельник, в четверг после обеда получил визу.
Карма 120
11.07.2012
Ajnabi

2 экземпляра-это наверное старая анкета, не онлайн? Теперь в необходимых документах нужен 1 экземпляр анкеты.
11.07.2012
lada_wind
2 экземпляра-это наверное старая анкета, не онлайн?

я распечатал 2 экз анкеты нового образца, оба экземпляра у меня и забрали.
Карма 29
11.07.2012
Анкета в одном экземпляре, я тоже распечатал две, вторую вернули.

lada_wind

Новостями про сели нас не испугать, обычное дело в горах.
Карма 120
11.07.2012
vsTibet

А распечатали анкету на одном листе или двумя страничками?
Карма 29
11.07.2012
Двумя страницами без проблем
Карма 1
11.07.2012
Можно поинтересоваться? Можно ли пользоваться запятыми и точками при заполнении анкеты? Где то читала, что можно пользоваться толко пробелами.
Карма 29
11.07.2012
А вы попробуйте. Там даже прописные буквы не получаются, только заглавные. Будьте внимательны при заполнении, после генерации PDF уже ничего не исправить. PDF кстати запароленный, подделать невозможно. На некоторые мелочи они закрывают глаза, к примеру я расписался за свою дочь на второй странице, а на первой она сама расписывалась. Кроме того в индийских поручителях у меня написан один гест, а в букинге другой.
Карма 1
11.07.2012
Уже.. За полнила со всеми знаками препинания, а потом уже просчитала на сайтах оператров, что только проблемы. Вот теперь думаю так несть или переделывать?
Карма 29
11.07.2012
Не думаю что это проблема

Попробуйте отнести, в крайнем случае приедете еще раз, там гораздо комфортнее чем в каком нибудь ФМС, очередь электронная, и посетителей намного меньше чем кресел. Удачи
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге