Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как начать бизнес в индии? Как приобретается недвижимость? Информацию хотя бы в первом приближении

Карма 5075
1.11.2006
manarh :
Интерисуют фобрики- производители фарфоровой посуды и природный гранит.
Я думаю, это добро лучше искать не в Индии.
Карма 0
1.11.2006
Да, я знаю в Китае много такого )))))) Думал вдруг и в Индии есть (чтоб не в пустую время тратить) Чем то мозг занять во время отдыха )))
Карма 5075
1.11.2006
manarh :
Чем то мозг занять во время отдыха )))
Мозг тоже должен отдыхать
Карма 0
1.11.2006
И НЕТ НАМ ПОКОЯ НИ НОЧЬЮ НИ ДНЕМ!

Значит нет таких фабрик в Гоа? (((((((
Карма 0
2.11.2006
manarh

Похоже, уважаемый manarh, что прелесть Гоа в это и заключается-НЕТ ТАМ ТАКИХ ФАБРИК!
Карма 0
2.11.2006
Ну чтож ... придется просто отдыхать ))))
Карма 0
2.11.2006
manarh

Расслабтесь и отдохните "ПРОСТО". Надеюсь, не пожалеете. Самому то не время, хоть за Вас порадуюсь.
Карма 5
11.04.2007
Всем привет) вот собираемся с друзьями тоже в августе уезжать маленькийц ресторанчик мутить)) понятено что 50 на 50.. но в гоа мне кажется максимально благоприятная атмосфера вот для таких вот авантюр) единственное про сезон дождей ничего конктреного не могу накопать кто что говорит(
Карма 12
11.04.2007
Был отличный отчёт про сезон дождей, правда на другом сайте, поэтому ссылку давать не буду

Из того что прочитал и слышал сам от местных - в сезон дождей всё что есть на пляже и рядом - закрывается; торговцы уезжают обратно в Карнатаку, массажисты - в Кералу. С электричеством постоянные перебои, и бывает что размывает дороги. Мне самому интересно, как русскоязычный Моржим (рестораны, гест-хаусы и пр) проводит это время...неверняка в глубоких медитациях
Карма 5075
11.04.2007
Vicont:
но в гоа мне кажется максимально благоприятная атмосфера вот для таких вот авантюр

Почему вам так кажется?
Vicont:
единственное про сезон дождей ничего конктреного не могу накопать кто что говорит(

В сезон дождей весь турбизнес в Гоа закрывается.
colorado:
Был отличный отчёт про сезон дождей, правда на другом сайте, поэтому ссылку давать не буду

Почему бы не дать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики