Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как начать бизнес в индии? Как приобретается недвижимость? Информацию хотя бы в первом приближении

Карма 1
5.11.2007
Quadro
Ну если вас не пугают проблемы с оформлением покупки, то лучше наверно в Гоа. Хотя цены здесь на современные дома отнюдь уже не маленькие.

Уважаемый Quardo

Найдите пожалуйста минутку, есть пару вопросов непосредственно по проживанию и недвижимости в Гоа мое мыло panikovski Собак mail.кг

)))))))))тоесть ру, если получится пообщаться буду рад.
Карма 32
6.11.2007
Жаль, ччто так все запаристо:-(, времени нет, столько
Карма 0
10.11.2007
Подскажите, пожалуйста, как можно начать фармацевтический бизнес в индии?
Карма 5075
10.11.2007
violina
Подскажите, пожалуйста, как можно начать фармацевтический бизнес в индии?

Ищите партнеров в Индии для начала. А там уже само все станет ясно. С этого и начинается бизнес в Индии. Если, конечно, под бизнесом понимается именно бизнес, а не обычное челночество.
Карма 0
10.11.2007
имеется в виду международный бизнес.. поставка медикаментов из индии в россию.
Карма 5075
10.11.2007
violina
имеется в виду международный бизнес.. поставка медикаментов из индии в россию.

Ну вот, я об этом и говорю. Езжайте в Индию, ищите партнеров, договаривайтесь об условиях. А как еще?
Карма 0
10.11.2007
так я думаю прежде всего мне нужно зарегистрироваться как частный предприниматель и получить лицензию на внешнеэкономическую деятельность.
Карма 5075
10.11.2007
violina
так я думаю прежде всего мне нужно зарегистрироваться как частный предприниматель и получить лицензию на внешнеэкономическую деятельность.

Можно еще пойти еще дальше - сначала получить фармацевтическое образование или хотя бы его азы.
Карма 0
10.11.2007
а например, специальность внешнеэкономическая деятельность это не повод начать бизнес.. я буду управлять делом, заниматься поставкой.. а для чего тогда мне фармацевтическая специальность?
Карма 5075
10.11.2007
violina
а например, специальность внешнеэкономическая деятельность это не повод начать бизнес.. я буду управлять делом, заниматься поставкой.. а для чего тогда мне фармацевтическая специальность?

Да ради бога.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики