Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как начать бизнес в индии? Как приобретается недвижимость? Информацию хотя бы в первом приближении

Карма 62
21.09.2006
Moony :
Мои друзья строили маленькую аюрведическую клинику

Через две недели мы начинаем сроить в Ковалам отель и аюрведическую клинику. Будет весело.
Карма 62
21.09.2006
Max :
зачетный дневник

Стараюсь
Карма 5075
21.09.2006
allchaos :
Через две недели мы начинаем сроить в Ковалам отель и аюрведическую клинику. Будет весело.
Ух ты! Вы нас тут в курсе держите о продвижении проекта. Это интересно.
Карма 62
21.09.2006
Moony :
Вы нас тут в курсе держите

Закончим к 1-му января. Можно ставки ставить.
Карма 0
22.09.2006
Поздравляю, Allchaos, по крайней мере куратор проекта у Вас уже есть.
Карма 0
27.10.2006
allchaos :
Закончим к 1-му января. Можно ставки ставить.

Как продвигается строительство?
Карма 0
27.10.2006
anzam :
Согласен полностью, но пока дела держат, потому и мастурбирую...

Как ваши дела? Не передумали еще домик покупать? Меня вот тоже дела держат, уже год не могу выбраться. Карму отрабатываю, чтоли...
Карма 62
27.10.2006
Королева Русалок :
Как продвигается строительство?

Ну как и должно в Индии - через одно место. Время 1.30 ночи, я сижу Экселе. Мой напарник думал про НГ, я же про начало - середину февраля. Сейчас уже думаю про конец февраля.
Карма 0
29.10.2006
Королева Русалок

Нет, не передумал, только вот дела... Все вязко, не в ритме и конец за горизонтом. А карма, это, дорогая королева, московское слово из пяти букв.
Карма 0
1.11.2006
Доброго времени суток всем участникам форума! Подскажите пожайлуста а как происходит торговля с Россией. (Сразук признаюсь абсолютный ноль в этом вопросе) Работаю с Китаем. На Гоа лечу на новый год на две недели. Вот и подумал почему бы не совместить отдых с работой. Интерисуют фобрики- производители фарфоровой посуды и природный гранит. Буду благодарен за любую информацию о поставщиках. Желательно недалеко от Гоа, чтоб была возможность встретиться лично.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях