Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как начать бизнес в индии? Как приобретается недвижимость? Информацию хотя бы в первом приближении

Карма 5
16.04.2007
Можно оформить юр. лицо парнерское с индусом. его доля -минимальная и ваша - максимальная. Не думаю, что налоги отличаются сильно в бОльшую сторону для юр. лиц с иностранным капиталом.
Карма 5
16.04.2007
Кто то правильно заметил)) надо ехать и делать)) на месте все узнаем))) просто варианты варианты ) Чтобы быть готовым )
Карма 62
22.05.2007
у меня уже давно такие вопросы:

1. если прилетаешь по туристической визе и в дальнейшем хочешь оформить бизнес 50 на 50 с indian партнером, то как получается с бизнес-визой? туристическую меняешь на бизнес? или всё-равно придется возвращаться в Россию и повторно заезжать уже по бизнес-визе?

2. как везти деньги в Индию на открытие бизнеса? налом или безналом? знаю, что больше 10 тыс. баксов нельзя. так ли это?
Карма 5
22.05.2007
zmibik:
как получается с бизнес-визой? туристическую меняешь на бизнес? или всё-равно придется возвращаться в Россию и повторно заезжать уже по бизнес-визе?

Zdes paren` v mumbae shivet. On govorit, shto polushil bisnes-vizu v nepale.

zmibik:
как везти деньги в Индию на открытие бизнеса?

Do 10 000 moshno i s soboi. A ostal`noe potom perevedesh` po bankovskim kanalam. Zaidi v luboi bank, oni ob`esnayt tebe vozmoshnosti. Neskol`ko normal`nih sposobov est`.
Карма 243
14.06.2007
может кто знает где я могу нарыть информации как на сегодняшний момент в Индии дела на рынке интернет-технологий и кабельного дела...

и еще, подскажите поисковые индийские системы
Карма 5075
14.06.2007
Inberg:
и еще, подскажите поисковые индийские системы

www.rediff.com
hime  ж
Карма 1374
14.06.2007
Inberg:
и еще, подскажите поисковые индийские системы

И еще: www.google.co.in
Карма 351
14.06.2007
На редифе сколько не искал, все как то не очень получалось. Эти больше нравятся:

http://in.yahoo.com/

http://www.google.co.in/
Карма 243
14.06.2007
Всем спасибо!уже даже воспользовалась и нашла необходимую инфу
Карма 0
16.06.2007
так

1.нельзя зарегистрировать фирму если приехал по туристической визе?

2.какие формы компании можно открыть в Индии?(в т.ч. срок регистрации, мин.уставный капитал, мин.число участников,обязательно ли наличие участником индийца)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях