Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов в GoAir

Карма 16
30.09.2006
Izum :
Вероятность, что Аэрофлот перенесет рейсы на сутки вперед из-за ввода зимнего расписания - весьма велика.

Ну-ка, ну-ка, пожалуйста, поподробнее с этого места. Как об этом можно узнать заранее? Очень не хочется кататься с лялькой и кучей вещей туда-сюда.
Карма 16
30.09.2006
Кстати, ещё кое-что забыл спросить. Подскажите какой-нибудь бюджетный отель недалеко от аэропорта. Или название района, где такие отели есть, чтобы знать, что сказать таксисту. Сколько туда может стоить такси? Препейд такси из аэропорта?

Мы хотим отоспаться между двумя рейсами, перевести дух. Шататься по городу не хотим.
Карма 678
30.09.2006
Eshva :
Ну-ка, ну-ка, пожалуйста, поподробнее с этого места. Как об этом можно узнать заранее? Очень не хочется кататься с лялькой и кучей вещей туда-сюда.


....Так...ээ...щас, чтоб не повторяться, вырежу прошлогодний пост

Izum :
Насколько я понимаю - сдвинулись все рейсы в связи с тем, что с октября - новое сезонное расписание.

К примеру у нас в билетах значится вылет 16.11 и время 14.50.

А в теперь у нас вылет 17.11 и время 20.30 (приблизительно).

Мне позвонило само агенство, где я покупал билеты и выдало новую распечатку со временем (в самих билетах никаких изменений не делается).

Для уточнения я позвонил в круглосуточную справку самого Аэрофлота в Москве. Они:

а) перебронировали меня в своей комп. системе.

б) очень удивились, что агенство позвонило само ))

в) сказали, что если я приеду в аэропорт с запасом времени, то могу зайти в их офис и вклеить в билет новые стикеры с датами отлета-вылета (но это не обязательно).

г) предупредили, ЧТОБЫ ПО ПРИЛЕТУ Я ПОТРЕБОВАЛ У СТЮАРДЕСС ПОДВЕСТИ МЕНЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ АЭРОФЛОТА, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ РЕЙСУ И УТОЧНИТЬ У НЕГО, НАДО ЛИ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АЭРОФЛОТА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ОТЛЕТА С ЦЕЛЬЮ ПОДТВЕРДИТЬ ОТЛЕТ (они называют это *перебронирование*)!!! ИНАЧЕ МОГУТ СНЯТЬ С РЕЙСА!!! Надо ли точно это делать в Москве не знают!!

Так что звоните срочно в Аэрофлот!

Eshva, где то в начале октября ввели новое расписание.

Надо звонить в их колл центр.

Сам через недельку звякну.

С отлетом назад - тоже самое, но тебе же это не важно.

А вообще, даже с малюткой - день в Мумбае кажется мне лишним. Ведь выходишь из самолета - на такси в доместик на утренний рейс в Гоа, час лета и к обеду ты уже в гостинице, а так - переться на такси час до гостиницы, потом назад, потом опять перелет. по мне б так лучше в один день все.
Карма 678
30.09.2006
Eshva :
Мы хотим отоспаться между двумя рейсами, перевести дух. Шататься по городу не хотим.

Я и говорю - лучше один раз отоспаться после двух рейсов, чем два раза

Второй рейс то - опомниться не успеешь как долетишь.

Так что если перенесут - не расстраивайся.
Карма 16
30.09.2006
Izum :
Я и говорю - лучше один раз отоспаться после двух рейсов, чем два раза

Нет, это ты не знаешь о чём говоришь. С женой и малюткой после 7 часов перелёта, да ещё поездки в Шереметьево... короче это не вариант. К тому же рейс из Москвы в Мумбае прилетает около 5-6 часов утра, местный рейс где-то в 13. Неужели мы ещё должны в аэропорту торчать эти несколько часов? Будет у тебя жена с ребёнком, поймёшь.

Надо отель и запас времени на помыться, поспать, поесть всё такое.
Карма 678
30.09.2006
Eshva :
Нет, это ты не знаешь о чём говоришь. С женой и малюткой после 7 часов перелёта, да ещё поездки в Шереметьево... короче это не вариант. К тому же рейс из Москвы в Мумбае прилетает около 5-6 часов утра, местный рейс где-то в 13. Неужели мы ещё должны в аэропорту торчать эти несколько часов? Будет у тебя жена с ребёнком, поймёшь.

Надо отель и запас времени на помыться, поспать, поесть всё такое.


Зато в тот же день уже были бы на океане, а так на завтра опять - та же песня.

Короче, сдавайся на милость аэрофлота.
Карма 5075
30.09.2006
Eshva :
Кстати, ещё кое-что забыл спросить. Подскажите какой-нибудь бюджетный отель недалеко от аэропорта. Или название района, где такие отели есть, чтобы знать, что сказать таксисту. Сколько туда может стоить такси? Препейд такси из аэропорта?

Бюждетные отели в Мумбае находятся в районе Колаба. Повторяюсь, что цены на такси из аэропорта до Колабы я точно сказать не могу - рупий 300, ну может 400. Колаба находится в центре, что удобно, если ехать дальше поездом. Если самолетом, то можно поискать отель поближе к аэропорту. Попробую нарыть инфу про эти отели.
Карма 678
30.09.2006
Moony :
Попробую нарыть инфу про эти отели.

Где то кажется уже было в форуме.

можно, мне кажется, взять препэйд до Доместика, а по дороге попросить таксиста, чтоб отвез в отель неподалеку. Ну переплатят на бакшиш таксисту, но хоть отказаться от отеля смогут, если грязно будет.
Карма 16
30.09.2006
Ох, я в панике! Пытаюсь найти самостоятельно отель в Мумбае через Сеть, так дешевле 70 баксов просто нет. Наверное, это другой Мумбай.
Карма 678
30.09.2006
Eshva :
Ох, я в панике! Пытаюсь найти самостоятельно отель в Мумбае через Сеть, так дешевле 70 баксов просто нет. Наверное, это другой Мумбай.

А мой пост выше тебя сильно напрягает

Только в районе аэропортов много трущоб - будь готов к их виду из окна даже более менее приличного отеля.

Впрочем все равно спасть собирался
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге