Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов в GoAir

Карма 16
5.10.2006
poisoned :
Я бы не сказала

Я шучу
Карма 1
5.10.2006
Интересно, а что тогда в декабре +20?
Карма 183
5.10.2006
To Kelira:

Аха, по русски. Весь персонал в косоворотках, на завтрак блины, на обед пельмени, в холе медведь под балалайку отплясывает.... Канешна по английски, просто лень было на латиницу переключаться, только я помоему ошибся в названии, кажется он Дом Туриста называется. На втором этаже здания находится, метров 50 от набережной, по правой стороне. В номере был душ, туалет общий. Он, вобщем-то, ни такой уж и страшный, без тараканов и плесени,я на некоторых фотках гораздо хлеще видел. Еще показатель: когда мы смотрели номер, из соседнего выгружались израйлетяне, мы с ними поговорили, они довольные были, еще одна причина, почему мы остались.
Карма 183
5.10.2006
Блин, перепутал право-лево, по левой стороне переулка ночлежка эта. Оригиналтное название наверно выглядит так: Tourist House.
Карма 678
6.10.2006
Немного про в ГоуАир, но все же

Подскажите - присутствие в факе этой фразы

***Who can use Web Check-in?

A: Web check-in service can be availed by any passenger who holds a valid Air Deccan ticket with a valid PNR number.**

-означает, что в Аир Деккан покупать билеты можно по чужой карте.

Или проще - могу ли я купить несколько билетов на Аир Деккан с карты человека, который сам лететь не будет?
Карма 16
6.10.2006
Izum :
Или проще - могу ли я купить несколько билетов на Аир Деккан с карты человека, который сам лететь не будет?

Мне кажется, что это вообще не о покупке билетов. Как я понимаю, ты можешь купить по своей карте билеты абсолютно левому человеку без всяких заморочек. Ну и наоборот, тебе может купить билеты кто-угодно другой.
Карма 678
6.10.2006
Eshva :
Мне кажется, что это вообще не о покупке билетов. Как я понимаю, ты можешь купить по своей карте билеты абсолютно левому человеку без всяких заморочек. Ну и наоборот, тебе может купить билеты кто-угодно другой.


Да понятно что не о покупке конкретно, просто ограничений не фижу в факе вроде никаких, а тут как раз о *кто-угодно*.

Просто писали тут что у некоторых дискаунтеров требование - типа хотя бы один из пассажиров должен быть владельцем карты.

Хотя по уму - так маразм - вдруг владельцу сегодня лететь надо, а другу завтра.
Карма 16
7.10.2006
Izum :
Просто писали тут что у некоторых дискаунтеров требование - типа хотя бы один из пассажиров должен быть владельцем карты.

При покупке жд билетов по карте это точно справедливо, но вот для авиа-билетов не скажу за всех. В ГоАйр, вроде, такого условия нет. И он подешевле Декана будет. Ты просто попробуй билет купить и увидешь всё. Получится - хорошо, нет - тоже вреда не будет.
Карма 0
7.10.2006
Mне знакомый гоанец вчера купил билет на свою карту;сообщил номер билета.
Карма 34
21.10.2006
Izum :
Вероятность, что Аэрофлот перенесет рейсы на сутки вперед из-за ввода зимнего расписания - весьма велика.

У меня билет в оба конца. Значит аэрофлот мне обе даты поменяет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики