Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов в GoAir

Карма 5075
1.10.2006
Думаю, отель дешевле 20 баксов в Мумбае будет трудно найти. Даже в трущобах.
Карма 678
1.10.2006
Да, 15-20 пожалуй минимум для не очень опрятного отеля.

близкий к нормальному по европейским будет раза в два дороже.

Ещё один повод улететь сразу /все, малчу /
Карма 16
1.10.2006
Ну 1000-2000 рупий, вполне допустимо для одних суток. Хотя на самом деле будет несколько больше, с раннего утра 15 числа до 11 часов 16 числа. Помятуя то, что часто считают не по действительному времени проживания, а по пересечению 12 часов дня, может получиться 2 суток проживания. Но, думаю, можно договориться на месте.

В трущобы забираться не хочется, себе дороже выйдет, так что может быть поедем и в Колабу. Я так понял, что там много отелей в ценовой категории около 1000 рупий. Правильно? Как там с пробками между Колабой и аэропортом? Бывают? Это для того, чтобы расчитать время выезда из отеля в аэропорт.
Карма 5075
1.10.2006
Eshva :
Правильно?
Правильно. Умельцы и по 300-400 снимают. А за 1000, думаю, можно что-то приличное найти. Например:

Aga Bheg's или Hotel Kishan по адресу: Shirin Manzil, Walton Road, 1 и 3 этаж, телефон: (022)22842227
Карма 16
1.10.2006
Moony :
Aga Bheg's или Hotel Kishan

Это в Колабе?
Карма 5075
1.10.2006
Да.
Карма 16
1.10.2006
Я копаю, я копаю... Решил поискать инфу о Hotel Krishna в Гугле и сразу же наткнулся на прикольный сайт с описанием отелей Мумбая. На самом деле там есть инфа не только по Мумбаю и не только об отелях. Короче, поковырялся я в обзорах по отелям Мумбая и вроде нашёл несколько достаточно дешёвых и хороших (судя по отзывам) отелях рядом с аэропортом. Сайт: VirtualTourist, конкретно инфа по отелям в Мумбае отелям в Мумбае. Что приятно, есть не только рецензии и отзывы, но и такая инфа, как средняя цена номеров.

Уже отослал письмо в один из отелей, сейчас накропаю письма ещё в парочку. Как получу более подробную информацию из самих отелей, выложу в этой ветке.
Карма 691
1.10.2006
Eshva :
Как получу более подробную информацию из самих отелей, выложу в этой ветке.

Давай, может, в новой теме. Информация всем будет интересна.
Карма 16
1.10.2006
О, одни ответили, но не самые лучшие. Дождусь ответ второго отеля, детали размещу в отдельном посте.
Карма 183
2.10.2006
У меня есть небольшой опыт по Мумбайским отелям. В районе аэропорта смотрели отели - не понравилось. Цены ломили аховые - по 1500 за дабл, жуткую клетушку без окон, и райончик вокруг выглядит, так что лишний раз на улицу выходить не охота.

На Колабе мы умудрились снять номер, если не ошибаюсь, за 350 рупий на день ( вечером съехали ), заведение называлось "Друг туриста" .Боюсь это печальный рекорд экономии ( ниже цен я не видел ), но хелпер обещался отвести нас в приличный отель который я нашел в и-нете, а привел к своим друзъям, ну а дальше уже топать сил никаких не было. Комната - вылитый номер Ди Каприо в начале фильма "Пляж".Но в принципе все не так плохо, поспали - и в путь.

Уже после завернули в отельчик который прямо на берегу залива, в конце набережной которая идет от Тадж Махала. Там были совершенно цивильные номера по 1200.Ну то есть абсолютно цивильные - на трешку наверно потянут.

Вообще если выберете Колабу то жилье долго искать не придется, там полно европейцев, спросите где они остановились и что они по поводу своего жилья думают - и вперед.

Такси от международного аэропорта до Колабы 300-350 рупий, это звучит смешно, но будете брать припейд такси - поторгуйтесь, если вам заломят больше. Я в припейде сторговал (!) примерно сотню, т.к примерно знал цену и очень удивился когда мне заломили 450. Второй раз ехал за 300, третий помоему за 270 .Каждый раз чуть-чуть повоевали-вокзальные таксисты самые наглые таксисты в мире!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики