Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов в GoAir

Serna ж
Карма 40
Ответить
25.10.2006
Яна

вообщем не волнуйся - мы именно так и летали в мае этого года

все распечатали здесь и из Мумбая в Гоа и обратно летели с огромным удовольствием баксов за 40 в каждую сторону.
Карма 34
Ответить
25.10.2006
Я распечатала билеты, деньги с карты сняли, я довольна. Но вот возникли новые вопросы. Сегодня октябрь, я купила билет на январь Гоа-Мумбаи. Его надо где-то подтверждать или я могу не париться и подойти прямо к своему рейсу в январе? И бывают ли у них изменения в рейсах? Как о них узнать чтоб точно попасть на нужный рейс?
Яна ж
Карма 58
Ответить
25.10.2006
Anna Markovna

Аня,

расскажи пож-та процедуру покупки, или скинь ссылку на сайт с которого покупала.
Яна ж
Карма 58
Ответить
25.10.2006
И еще вопрос, например если мы прилетаем в Мумбай 16 декабря, то соответственно билеты в Гоа лучше покупать на 17, а то вдруг какие Аэрофлот задержит вылет. как это обычно происходит. И обратно соответственно так-же.
Карма 34
Ответить
25.10.2006
Яна

А что бывает так, что Аэрофлот ко всему прочему и вылет задерживает? И на сколько?

Я вам в личку написала. Проверяйте!
Moony м
Карма 4866
Ответить
25.10.2006
Яна :
И еще вопрос, например если мы прилетаем в Мумбай 16 декабря, то соответственно билеты в Гоа лучше покупать на 17, а то вдруг какие Аэрофлот задержит вылет. как это обычно происходит. И обратно соответственно так-же.

Вероятность задержки очень мала. Часто задерживают рейсы Аэрофлота по ациям. Но задержка на несколько часов вполне вероятно, так что не берите билеты впритык.
Яна ж
Карма 58
Ответить
25.10.2006
Anna Markovna

Спасибо большое за ценную для меня инфу!
Яна ж
Карма 58
Ответить
25.10.2006
Moony

И тебе тоже спа!
Карма 34
Ответить
27.10.2006
А сегодня мне индус из Космос Трэвелс сказал, что GoAir может полететь , а может и не полететь, может полететь позже Потому что GoAir ис чипист
Moony м
Карма 4866
Ответить
27.10.2006
Anna Markovna :
Потому что GoAir ис чипист
Они самые дешевые, но о своей репутации пекутся. Я не слышал, чтобы у кого-то были большие проблемы с ними.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях