Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов в GoAir

Карма 34
2.10.2006
Eshva :
Как там с пробками между Колабой и аэропортом? Бывают?

Обычно и колоссальные, как правило, на пересечении town и пригорода. Два часа на трансфер + два часа на регистрацию (будут долго трясти ручную кладь, поэтому сразу спрячьте ножницы-зажигалки). Только однажды доехала из Колабы до доместика за 40 минут.

Serg 82 :
Там были совершенно цивильные номера по 1200.Ну то есть абсолютно цивильные - на трешку наверно потянут.

Может, вспомните названия или детали? Это постоянная проблема - хороший низкобюджетник на Колабе на уровне хотя бы 2х звезд. Все, что видела там дешевле 40 баксов - маленькие потасканные номера "со всеми удобствами", в лучшем случае чистые.
Карма 40
2.10.2006
Eshva :
Нет, это ты не знаешь о чём говоришь. С женой и малюткой после 7 часов перелёта, да ещё поездки в Шереметьево... короче это не вариант. К тому же рейс из Москвы в Мумбае прилетает около 5-6 часов утра, местный рейс где-то в 13. Неужели мы ещё должны в аэропорту торчать эти несколько часов? Будет у тебя жена с ребёнком, поймёшь.

Надо отель и запас времени на помыться, поспать, поесть всё такое.

мы летели этими рейсами... Лучше спите в аэропорту (имхо) или ищите гостиницу при аэропорте. Т.к. при вылете на Гоа в 13.00 надо быть в аэропорту в 11, а с учетом Мумбайских пробок выезжать придется в 9-10... Вообщем намучаетесь не слабо... По собственному опыту - очень не советую выбираться в Мумбай ради сна - его не будет...

Ну и естественно рассчитывайте, что из Аэропорта Мумбая Вы выйдете не раньше 6.30 + 30 минут на формальности с добыванием такси (его еще на площади перед аэропортом найти надо (см. мой блог с фотографиями этого места) и плюс МИНИМУМ час до Колабы!
Карма 183
2.10.2006
""Может, вспомните названия или детали? Это постоянная проблема - хороший низкобюджетник на Колабе на уровне хотя бы 2х звезд""

Сори, не знаю как вставить цитату.

Насчет названия - сильно могу ошибаться, но помоему что-то морское в названии, то-ли "сии", то-ли "марина" и т.д.Состояние сильно очумелое было - день прилета и первый раз в Индии. Но в принципе найти несложно : если стать лицом к Тадж Махалу, то идти надо налево, до конца набережной, этот отель последний в ряду отелей стоящих фасадом к морю, за ним набережная делает поворот на 90 градусов ( если можно так сказать )превращаясь в переулок ( а там "Друг туриста"! ).Здание 3 или 4 этажа, помоему бело-голубого цвета, у фасада то-ли цветник, то-ли кадки с фикусами. В деталях прошу делать скидку на очумелость, а в общем за правильность ручаюсь. У меня он помоему где-то на видео есть, там как раз свадьба гуляла на улице, мы ее снимали, и хотель помоему тоже в кадр попадал.Если есть - напишу.
Карма 5075
2.10.2006
Serg 82 :
Сори, не знаю как вставить цитату.
Выделяем текст, нажимаем на ссылочку "Цитата".
Карма 0
2.10.2006
Распечатал Билеты GoAir Вышло три листа(альбомных) черно белая распечатка видны штих код и символика авиакомпании и текст.
Карма 16
3.10.2006
Уважаемые, я открыл новую ветку, в которой выложил добытую мной информацию по поводу отелей в Мумбае рядом с аэропортами. Так что все подобные обсуждения предлагаю перенести в эту ветку.

Отели в Мумбае рядом с аэропортом
Карма 16
3.10.2006
goa-transib :
Распечатал Билеты GoAir Вышло три листа

Странно, у меня получилось два листа на билет. У тебя какие-то элитные билеты.

Да, кстати, на сайте они рекомендуют узнавать за сутки-двое о своём рейсе. Типа полетит, не полетит, переносе рейса и т.д. Можно это делать прямо на сайте (даётся, как я помню, инфа на следующие три дня) или по телефону.
Карма 0
3.10.2006
Eshva :
Странно, у меня получилось два листа на билет. У тебя какие-то элитные билеты.

Да, кстати, на сайте они рекомендуют узнавать за сутки-двое о своём рейсе. Типа полетит, не полетит, переносе рейса и т.д. Можно это делать прямо на сайте (даётся, как я помню, инфа на следующие три дня) или по телефону.

Распечатал в альбомном варианте(текст идет вдоль шерины листа)

а так 2 листа если в длину.

подтверждение за сутки они тоже просят?
Карма 16
3.10.2006
goa-transib :
подтверждение за сутки они тоже просят?

Они просят не подтверждения того, что ты летишь и место твоё никому не надо отдавать, а просят удостовериться перед отлётом, что с рейсом всё в порядке и он летит.
Карма 678
3.10.2006
Наверное это не лишнее.

Наш рейс например задержался почти на два часа.

При этом в зале бегал наверное почти весь штат GoAir и рассматривал в панорамные окна взлетную полосу - казалось они на вскидку ищут свободные интервалы на взлетной полосе чтоб дать сигнал своему летчику

Но при этом все они очень переживали и давали позвонить с мобильных своих чтоб предупредить людей о нашей задержке.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях