Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 158
7.09.2015
aralid

Я получила 2 раза грант по этой программе. Но надо связываться с директором, узнавать у него, спрашивать разрешение письменное и топать заполнять анкету.
Карма 10
7.09.2015
Kiran

Глупый вопрос но все же спрошу -немецкий ведь должен быть свободным да если на мастера поступать.Я и сейчас хочу перевестить на немецк.,но через месяц экзамены и сказали что уже поздно.😕😕

ну так сама виновата ...надо было раньше об этом думать.😣
Карма 158
7.09.2015
aralid

Язык должен быть достаточным, чтобы на нем писать, понимать и говорить. Чем лучше уровень знания, тем лучше и легче будет в учебе.

А мне вот не дали никуда перевестись - единственный вариант "янки гоу хоум", что я и сделала)
Карма 10
8.09.2015
Kiran

А где Вы учитесь или учились и на кого.
Карма 668
8.09.2015
aralid
Kiran А где Вы учитесь или учились и на кого.

Здесь.
Карма 0
30.09.2015
Kiran

Привет, меня зовут Настя. Я пишу о программе ICCR. Ты не могла бы дать маленькое интервью? Буквально чуть-чуть: +,-, проблемы и прочие пароли, явки. Вспомни какие вопросы мучили тебя, когда ты хотела ехать.
Карма 6
2.11.2015
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, существует ли список конкретных программ и направлений обучения? Длительность, сроки и т. д. На сайте не нашла ничего подробнее списка университетов.
meet  м
Карма 11
4.11.2015
aham
Подскажите, пожалуйста, существует ли список конкретных программ и направлений обучения?

Смотрите на сайтах университетов, а ещё лучше - пишите, звоните им. Ещё вы можете справиться в посольстве или консульстве.
Карма 20
5.11.2015
meet
Смотрите на сайтах университетов, а ещё лучше - пишите, звоните им.

И будьте готовы, что вам не ответят. У них это так принято.

Еще интересней ситуация с самими ICCR: работники нашего посольства звонят им, а на том конце тупо бросают трубку. На имэйлы, естессна, не отвечают в принципе.

Кстати, повторю свой вопрос, может сейчас мне кто-нибудь точно ответит: можно ли подаваться на курсы йоги через ICCR? Кто знаком с такими случаями?
Карма 19
6.11.2015
Добрый! подскажите - со "средним" английским есть смысл пытаться? и где все-таки можно найти мало-мальский перечень професий\факультетов на которые стоит пытаться претендовать?

а то тема заведена, а по сути - только комменты уже знающих людей, без подробностей для новичков... :((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях