Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 0
16.01.2015
Всем доброго времени суток!!! Тоже подаю ))) Я из Кыргызстана. Решила к Вам присоединиться и узнать побольше
Карма 0
16.01.2015
сказали нужно перевести диплом и нотариально заверить для подачи with application form
Карма 40
19.01.2015
а письменный экзамен это тест или как?[/quote]
Письменный экзамен - это тесты + reading (как на IELTS экзамене, но намного проще) + эссе. На эссе предлагаются 3 топика, выбираешь любой один.
Карма 0
19.01.2015
у меня вопрос относительно паспорта ))) Certified copies of passport - это нотариально заверенная копия или ?
Карма 158
19.01.2015
Guliia
Certified copies of passport - это нотариально заверенная копия или ?

Уточните в своем индийском посольстве. В Казахстане, во всяком случае мне, разрешили отправить просто копию с печатью универа.

Экзамены по английскому - и почему для разных стран разные правила? У меня был простой звонок в 10 утра, 5 минут разговора - и вы приняты.
Карма 20
19.01.2015
Guliia
Certified copies of passport - это нотариально заверенная копия или ?

Да.

Кроме того, если в вашем паспорте информация не английском, то требуется еще и его нотариально заверенный перевод (в случае, когда вы хотите, чтобы это был документ, читаемый в Индии). Но тут, правда, я не знаю, копия паспорта для посольства или для ICCR. Тоже посоветую уточнить в посольстве)
Карма 0
20.01.2015
Kiran

Om_Shanti Спасибо )))
Карма 40
27.01.2015
Потратила свое время на экзамен по английскому языку (прошла) и интервью с тремя представителями Посольства Индии (жду результатов). Мне не понятно до конца как они оценивают процесс собеседования, так как мне задали буквально 3 вопроса о том, кто я и что заканчивала. После долгого перелистывания моей анкеты, они сказали, что я могу идти. На что я удивленно вопрошала: "И всё?". Они сказали, что да и у них достаточно обо мне информации. Странно как-то... Впервые в жизни прохожу 2-минутное интервью. Всё больше уверяю себя в том, что в ICCR проходят те, кому подфортит, а никак не накопленный багаж знаний. И настроение такое: пройду - хорошо, не пройду - ещё лучше. =)
Карма 40
18.02.2015
Ребята, идет дополнительный набор на ICCR scholarship. Deadline до 23 февраля. Вся информация тут: http://eoi.gov.in/tashkent/?3842?000
Карма 20
18.02.2015
*Для Узбекистана
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге