Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 361
15.08.2013
один известный московский виза-деятель предлагал бизнес пару месяцев назад, вместо пакета документов просил шесть бумажек с портретом франклина...
Карма 147
15.08.2013
Господа и дамы, рискую быть закиданной тапками, ибо топик пока весь не осилила, однако ж вопросы попробую задать:

1) дайте линк, пожалуйста, где можно прочитать условия участия в программе и требования к кандидатам на 2014 год. у и перечень универов и образовательных программ. Если пока недоступно - на 2013, хоть посмотрю.

2) Айтековцев в ICCR принимают или нет (в 2010 мне куратор программы говорила, что нет)?

3) Как дело с подачей документов-собеседованями обстоит с людьми, проживающими в РФ далеко за пределами Москвы и Питера?
Карма 17
16.08.2013
Shiny

1. http://www.iccrindia.net/ если надо могу скинуть образец заявления.

http://www.ugc.ac.in выбирать универы тут. но только государственные.

2. да могут. я сама иэтек прошла. сегодня написали что и сюда прошла.

3. я из Красноярска. 4 часа лета до Москвы. Мне пришлось ездить. Но мистер веди особо со мной не разговаривал.

Спрашивай. если что еще
Карма 7
16.08.2013
AnnaS
сегодня написали что и сюда прошла.

)))) Так что все сидим и ждем до конца августа! Чудеса бывают даже, когда сроки истекают))))
Карма 10
17.08.2013
Anna S прошли? неужели? ссуууперр!!!! Поздравляю!!! а вы на бакалавр или магистр.?
Карма 10
17.08.2013
AnnaS
2. да могут. я сама иэтек прошла. сегодня написали что и сюда прошла.

прошли по iccr?
Карма 1
17.08.2013
Я прошла, правда подавала в Хайдарабад и Пуне,а приглашение пршло в Gujarat Technical University, Ahmedabad. Не хочу туда, что делать!?:(
Карма 10
17.08.2013
melirisa
Я прошла, правда подавала в Хайдарабад и Пуне,а приглашение пршло в Gujarat Technical University, Ahmedabad. Не хочу туда, что делать!?:(

а когда вам пришло приглашение? не ужто недавно? ууухтыыы !!! все - таки еще приходят ответы, во здорово!!!

А вы даже не вздумайте отказываться не смотря что не в желаемый город ,ведь вы же не были там, откуда знаете может вам там понравиться, возможно тяжко будет по началу, захочется все бросить и уехать к чертовой бабушке,все будет чики-пуки как говорится, выше голову и вперед!!!
Карма 17
17.08.2013
melirisa

Я тоже получила туда приглашение. Я также на него не падавала. Такие же чувства.
Карма 17
17.08.2013
aralid

Странные рассужения. Не хочу обидеть.

Но перед тем как падать документы я изучала универмитеты где хотела бы учиться. И к ним я была готова. А тут тебе на другое, не понятное. Тем более technical. Я МВА получила.и на сколько это образование будет катироваться в самой индии, в России и мире не понятно. Этот университет выпускает хороших инженеров. Но на счет управленцев я не нашла такой инфы.

Да все хорошо. Я неизменно рада что меня выбрали.

Но просто так протусоваться в индии в институте который тебе не потходит в течение двух лет это не игрушки. Над этим стоит подумать.

Надо трезво и адекватно смотреть на вещи.

Поэтому со стороны легко сказать соглашайся. Это будет влиять на тебя и таою судьбу. Не так просто принять правильное для себя решение
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики