Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
19.08.2013
preeti
при возвращении, нужно будет возместить миссии все расходы, которые они на тебя потратили

это и мне понятно. вот и интересен размер этих расходов (((

Ладно хорош мне нюни распускать. Оказываюсь от этого не понятного универа.

Да и Веди написал Gujarat Technical University а гугл выдает Gujarat Technological University.

P.S. Вот что нашла. Так просто прочитать. Полезным не особо будет http://timesofindia.indiatimes.com/city/vadodara/Parul-institute-admit s-foreign-students/articleshow/21719130.cms так понимаю с нами один немец. )))
Карма 10
19.08.2013
Anna S я вам желаю побыстрее разобраться в сложившейся не простой для вас ситуации, делайте выбор без сожалений, а все мы оставшиеся без внимания iccr и любви Индии, в надежде и в ожидании этого удивительного и загадочного конца августа, будем продолжать ждать неизвестного и надеется еще на чудо. И пусть УДАЧА будет нашей!!! Верьте в себя ребята.
Карма 7
20.08.2013
AnnaS
вот и интересен размер этих расходов (((

Ну сколько месяцев пробудешь, за столько и заплатишь (стипендия+за жилье и т.д.)

aralid
И пусть УДАЧА будет нашей!!!

:)
Карма 17
20.08.2013
Там еще стоимость обучения.

Я когда по айтеку была узнавала сколько там стоит. Было 16000 $ за два года.

Но там частный коледж. А тут государственный думаю на много меньше.
Карма 147
23.08.2013
AnnaS

Большое мерси и плюс в карму. Слушайте, а можно совсем оборзеть и в скайп к Вам напроситься с вопросами?
Карма 17
23.08.2013
Shiny

Да конечно. Напишите в личку свой логин. Я добавлю
Карма 10
26.08.2013
Девчат, кто - нить знает о стипендии в Румынию на бакалвариат,,подскажите плиз..
Карма 14
26.08.2013
Aralid, если вы мусульманка, можно попробовать по исламской линии получить стипендию в Малайзию, например, но на светское образование. А так еще я видела в Мексику стипендии, Испанию, Китай - ищите информацию на сайтах посольств интересующей вас страны. Удачи!
Карма 1
28.08.2013
Меня взяли в Гуджарат, Сурат - Veer Narmad South Gujarat University, MA (English). Туда я не подавала. Кто знает, чему там будут учить? Это лингвистика, литература? Языкознание?

Веди сказал, надо быть там 30 августа, а я смогу только 25 сентября, потому что коронки на зубы ставлю! Беспокоюсь, вдруг универ откажет мне в связи с опозданием...

Кстати, а нужно ли брать с собой оригинал аттестата и диплома? Прям самый оригинальный оригинал на русском? или им достаточно копии с переводо и нотариальным заверением?

И еще - кто есть в Сурате, отзовитесь...
Карма 10
28.08.2013
Elisa
Меня взяли в Гуджарат

По ходу сечас только от туда идут приглашения. Если решили ехать - УДАЧИ ВАМ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики