Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 7
17.08.2013
AnnaS
Но просто так протусоваться в индии в институте который тебе не потходит в течение двух лет это не игрушки. Над этим стоит подумать.Надо трезво и адекватно смотреть на вещи. Поэтому со стороны легко сказать соглашайся. Это будет влиять на тебя и таою судьбу. Не так просто принять правильное для себя решение

Полностью согласна и поддерживаю в этом плане. Решение должно быть зрелое и именно твое. Девчата, кто прошел, что бы вы не решили, удачки))) А те, кто не прошел - не отчаивайтесь и если реально уверены, что хотите именно учиться именно в Индии подавайте еще раз или пробуйте другие варианты. Но я опять-таки подчеркну, что позиция, что если чувствуешь, что не твое, что тупо лишь бы в Индию, все равно на кого и куда, это тоже неправильно, лично в моем понимании. Я лучше найду в России или где-то еще какие-то реально подходящие мне варианты по учебе, но не буду идти на компромисс с собой и ехать не туда и не на то, что подавал. Не раз в жизни с подобными ситуациями сама сталкивалась и знаю, что это такое, поэтому держу за вас кулачки melirisa и AnnaS
Карма 17
17.08.2013
preeti

Спасибо большое за поддержку.

Просто тут реально несколько раз читала как люди негативно писали о тех кто отказывался. Но мы же не знаем причин этих отказов. Могут быть разные

Дай бог получиьь вамто что вы хотите.

Preeti. Я держу за тебя кулачки. Мы вместе это походили.
Карма 7
17.08.2013
AnnaS
Preeti. Я держу за тебя кулачки. Мы вместе это походили.

Спасибо :)))
Карма 10
17.08.2013
AnnaS
Странные рассужения. Не хочу обидеть.

Но перед тем как падать документы я изучала универмитеты где хотела бы учиться. И к ним я была готова. А тут тебе на другое, не понятное. Тем более technical. Я МВА получила.и на сколько это образование будет катироваться в самой индии, в России и мире не понятно. Этот университет выпускает хороших инженеров. Но на счет управленцев я не нашла такой инфы.

Да все хорошо. Я неизменно рада что меня выбрали.

Я совсем не обиделась. Я не то, что бы лижбы уехать куда и на кого, на самом деле я не знала куда вы подавали, я просто чисто порадовалась за вас и хотела подбодрить, обычно когда чего - то очень долго хочется, и это приходит, появляется небольшой страх и сомнение,а смогу ли я, а мое ли это, вот и все. Ведь все мы тоже подавали на iccr и так же как и вы волнуемся, переживаем и ждем.

А потом, согласитесь, что большинство людей тратят большую часть своей жизни в одной сфере деятельности, позже понимают, что это вовсе не то, что они хотели и к чему стремились, или например имеют диплом о высшем образовании, но в дальнейшем работают совсем не по своему профилю вот и все. Не осуждайте меня строго- это чисто мое мнение.
Карма 7
17.08.2013
Я не осуждаю, думаю и остальные присоединяться. Просто не всегда мы выражаемся правильно, да и мнения не у всех схожи) Дай Бог всем в жизни найти свой правильный лично для него путь)))
Карма 1
17.08.2013
aralid
а когда вам пришло приглашение? не ужто недавно? ууухтыыы !!! все - таки еще приходят ответы, во здорово!!!

А вы даже не вздумайте отказываться не смотря что не в желаемый город ,ведь вы же не были там, откуда знаете может вам там понравиться, возможно тяжко будет по началу, захочется все бросить и уехать к чертовой бабушке,все будет чики-пуки как говорится, выше голову и вперед!!!



Пришло вчера!

Да я уже была там, в смысле в Индии-почти год =)так что могу оценить трезво ситуацию, даже когда Мистер Веди искренне верит и пишет, что это нереально какой классный университет. И в то же время мне сами мои хорошо образованные индийцы-друзья говорят, что никогда о таком не слышали и, если и слышали, то сказали не стоит это 2 лет обучения-потеря. Хотя в Индии есть очень достойные университеты, на которые я бя с руками и ногами пошла, но, значит, не судьба =) или, как говорят индиицы, такая karma или kismet =)

Так что удачи всем!=)
Карма 1
17.08.2013
preeti
Полностью согласна и поддерживаю в этом плане. Решение должно быть зрелое и именно твое. Девчата, кто прошел, что бы вы не решили, удачки))) А те, кто не прошел - не отчаивайтесь и если реально уверены, что хотите именно учиться именно в Индии подавайте еще раз или пробуйте другие варианты. Но я опять-таки подчеркну, что позиция, что если чувствуешь, что не твое, что тупо лишь бы в Индию, все равно на кого и куда, это тоже неправильно, лично в моем понимании. Я лучше найду в России или где-то еще какие-то реально подходящие мне варианты по учебе, но не буду идти на компромисс с собой и ехать не туда и не на то, что подавал. Не раз в жизни с подобными ситуациями сама сталкивалась и знаю, что это такое, поэтому держу за вас кулачки melirisa и AnnaS

спасибо=)

да я даже когда подавала на эту программу - не была уверена на сто процентов, что я этого хочу. Так что у меня ни капли расстройства и даво уже другие планы на обучение. Правда время заняло - выяснять инфо про этот гуджарат текнолоджикал университи.
Карма 17
18.08.2013
aralid

Спасибо, что поняли. Не знаю как у melirisa, она умочка что быстро приняла решение, но у меня сейчас такой груз на плечах в принятии решения и я так сомневаюсь. И такой короткий срок. Сказали что 29 надо быть в Универе. А еще перед этим за пару дней в Москве для оформления доков. Это неделя на все.

Я действительно желаю вам удачи и получить ответы положительные.
Карма 10
18.08.2013
AnnaS
Спасибо, что поняли.

всегда пожалуйста :))))



AnnaS
И такой короткий срок. Сказали что 29 надо быть в Универе. А еще перед этим за пару дней в Москве для оформления доков. Это неделя на все.

неделю назад у нас в посольстве парня оповестили о том, что его выбрал университет, только не туда, куда подавал и факультет был совсем не тот, возмущался жутко, на сборы дали ровно 2 дня, конечно же за такое время ни уволиться не успеешь, ни даже чемодан упаковать, так что вам еще повезло.

AnnaS
Я действительно желаю вам удачи и получить ответы положительные.

спасибочки...я оооочччень жду этого самого положительного ответа, аааххх девченки если бы если бы .... :(
Карма 17
18.08.2013
aralid
, на сборы дали ровно 2 дня

"Я худею Вася". Дико извиняюсь за это выражение. Но это нормально так поступать.? Вроде взрослые люди. Должны все понимать. А потом удивляются почему так много отказов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге