Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Rohru и перевал Sanchal

Карма 243
17.02.2009
На прошлой неделе ездили в городок под названием Rohru. Это 110 км.от Шимлы,на берегу реки Pabbar.Этот регион называют "яблочным пупом":)Очаровательные горные пейзажи и абсолютный оффроуд. Узенькие перешейки и пыль дорог. Сумасшедшие подъемы вверх,а потом вниз . Скорость мотобайка не привышала 20 км.в час Но это стоило того.

Теперь надеемся вернемся туда по весне(уммм...горные пейзажи с цветущими яблоневыми садами) и по осени (еще раз уммм...на поедание яблок).

Останавливались редко,поэтому все красоты,которые видели,запечатлились в основном в памяти:)
17.02.2009
Inberg
Теперь надеемся вернемся туда по весне(уммм...горные пейзажи с цветущими яблоневыми садами) и по осени (еще раз уммм...на поедание яблок).

И меня возьмите. Пожалуйста. Хочу туда
Карма 243
18.02.2009
еще
Карма 243
18.02.2009
Фея
И меня возьмите. Пожалуйста. Хочу туда

:)по весне или по осени!

Кстати,перевал официально закрыт. Правительство обещало открыть через год или через пару. Отели хоть и есть,но проблемно поселиться,т.е формы "C" нет у них. Место мало исследовано туристами. За перевалом небольшая индийская деревушка,и дорога туда только через перевал. Ту деревушку называют мистическим местом,пока не знаем почему.Времени было не много, поэтому туда хотим попасть в следующий раз. А с перевала дорога идет к границе с Китаем.

Местные сказали,что в апреле-мае великолепные виды на цветущие луга по дороге на перевал и как раз в это время некоторые приезжают с палатками для кэпминга.

Судя по активно строящимся отелям,возможно, в будущем это место станет вторым Ротангом.
Карма 594
18.02.2009
И я туда хочу, красота невероятная, прямо фантастические пейзажи! Спасибо, Inberg!
Карма 131
18.02.2009
фантастика!
Карма 8
19.02.2009
утончённая красота природы проявленная через человека...просто восхитительно!
Карма 243
20.02.2009
Спасибо всем за отзывы ;-)
Карма 8
20.02.2009
Уважаемая горная йогиня,Вы надолго в Индию и можно ли там (нам русскоговорящим) остаться на всегда?????
Карма 243
20.02.2009
klasik945
Вы надолго в Индию

как карта ляжет!

klasik945
можно ли там (нам русскоговорящим) остаться на всегда?????

есть 2 способа:легальный-жениться на индианке/индийце

нелегальный и рискованный: по приезду выбросить паспорт:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях